Как создать генератор трафика?

Как создать генератор трафика?


У любого Web-мастера есть мечта - создать "чудо-кнопку", щёлкнув по которой сразу побегут посетители на его сайт. Конечно, любой трезвый человек скажет, что такого не бывает. Что, мол, надо долго заниматься созданием семантического ядра, продвигать сайт в поисковых системах, общаться на форумах, блогах, создать собственную рассылку, тратить деньги на рекламу и делать другие всем известные вещи. И будет в чём-то прав, но в этой статье я хочу доказать обратное, и пусть "заветная кнопочка" является слегка идеализированным представлением моей идеи, но тем не менее ничего подобного я ещё не встречал, и в этой статье хочу рассказать о своём способе добычи трафика.

До этого способа я додумался совершенно случайно, когда я создавал свой сайт, мне потребовалось заказать шапку для сайта на фрилансе (надеюсь, все знают такие сервисы). Я просто написал задание, что мне нужна шапка для моего сайта, дал ссылку на свой сайт, чтобы посмотрели, с чем работать. И на этом закончил.

Размещение контекстной рекламы, продвижение сайтов, а так же аудит и консалтинг помогут сделать ваш сайт известным!
Внимание! В течение, 10 минут меня посетило 50 человек, причём я за этих людей не заплатил ни копейки. А теперь представьте, если это задание оставить не на 10 минут (я быстро нашёл исполнителя и закрыл задание), а на сутки. Представляете, сколько придёт? А если это автоматизировать? В частности, ведь легко можно добавить задание одним щелчком мыши, написав какой-нибудь скрипт. И не забывайте, что посещаемых сервисов по фрилансу весьма много.

В общем, посещаемость можно обеспечить себе огромную. Конечно, Вы сейчас скажите, что пару раз придут, а потом уже будут знать этот сайт и никто на него не позарится, более того аккаунт на Фрилансе очень быстро забанят. И будете абсолютно правы! НО... Ведь никто не мешает Вам создать пустую страничку с редиректом на Ваш сайт и разместить её на каком-нибудь бесплатном хостинге, по типу Народа. Таким образом, Вы сможете говорить: "Сделайте шапку для этого сайта на народе". Люди переходят по ссылке, мгновенно срабатывает редирект, и они уже посетители Вашего главного сайта.

Разумеется, Вам постоянно придётся регистрировать новые и новые домены на народе, либо на ucoz, либо ещё на каком-нибудь бесплатном хостинге. Более того, Вам придётся постоянно менять аккаунты на фрилансе. Но давайте на секунду представим, как это можно всё автоматизировать? В конце концов, данный вид раскрутки сайта без автоматизации большого смысла не имеет.

Разберём по пунктам:

1) Пишите скрипт для автоматической регистрации домена на Народе.

2) Пишите скрипт, который будет подключаться к Вашему бесплатному хостингу (самое простое, по FTP) и загружать Вашу пустую страницу с редиректом.

3) Пишите скрипт для автоматической регистрации на нескольких сервисах по Фрилансу.

4) Пишите скрипт для автоматического добавления задания на все эти сервисы по Фрилансу.

Всё, что Вам останется сделать, так это в пунктах (1) и (3) ввести капчи. И всё! Уверен, что за сутки может прийти с одного сервиса и с одного задания 200 (может и больше) человек. А теперь представьте, что у Вас таких сервисов хотя бы 5 штук. И представьте, что Вы выложили хотя бы 5 заданий. В силу автоматизации, это займёт 10 минут. Только представьте себе, сколько трафика Вы получите.Как видите, всё гениальное просто!

Но встаёт главный вопрос: "Зачем Вам нужен такой грязный трафик?". Я на этот вопрос ответа не нашёл, и потому данным способом не пользуюсь и пользоваться не собираюсь (потому и рассказываю о нём). Но если кто-то участвует во всяких партнёрках, где платят за показы баннеров, то, наверное, данный способ будет "хорошим". Единственная проблема - это написать такой мощный скрипт. Но сделать это абсолютно реально (заявляю, как Web-программист, неплохо знающий PHP).

А когда создадите такой скрипт, можно будет двинуться и дальше, в частности, чтобы задания генерировались самостоятельно (например, на основе чужих заданий). Вдобавок, можно и ввод капчи автоматизировать (да-да, представьте, это тоже реально). И когда и это будет создано, останется только Вас поздравить, как первого создателя "чудо-кнопки", о которой так все мечтают. Только вот, "Спасибо" Вам вряд ли, кто скажет.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0