А что продают готовые дымоходы?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2019, 01:06

Я думаю что скоро даже наверное придумают управление не при помощи пульта и смартфонов, а по хлопку. Или вообще чувствительность к свету сделают, что сами будут открываться и закрываться в зависимости от времени суток.
Вы знаете я уже ни чему не удивляюсь, и вполне реально, что и такое могут сделать, вот только к каким-то "мозгам" оно должно обращаться, чтобы считывать информацию. Но тут есть опасность, что может поломаться механизм "сворачивания-разворачивания".
Я думаю, что и это тоже предусмотрят. Будут потом как обычные шторы открываться и закрываться. Ну думаю, что к этим шторам нам еще далеко топать, поэтому пока пользуемся теми которые нам предлагают на рынке штор.
В наше время за приличные деньги могут сделать все что угодно, потому если готовы к неисправностям и готовы за них платить, то давайте! Но мне кажется оно того не стоит, как бы эстетически оно не выглядело со стороны.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2020, 15:27

даже печи готовые продают!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2020, 09:24

Тут размеры надо смотреть, а то могут не подойти.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 05 ноя 2020, 07:15

Я думаю что скоро даже наверное придумают управление не при помощи пульта и смартфонов, а по хлопку. Или вообще чувствительность к свету сделают, что сами будут открываться и закрываться в зависимости от времени суток.
Вы знаете я уже ни чему не удивляюсь, и вполне реально, что и такое могут сделать, вот только к каким-то "мозгам" оно должно обращаться, чтобы считывать информацию. Но тут есть опасность, что может поломаться механизм "сворачивания-разворачивания".
Все так то верно. У нас тоже и рулонные есть и всякие разные есть. А тут недавно жена меня огорошишила- хочу говорит повесить на кухне обыкновенные шторы в горошек в стиле ретро. И когда повесила для разнообразия и мне тоже понравилось- даже детство вспомнил.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2020, 12:26

С новыми красивыми шторами любое помещение выглядит привлекательнее. В настоящее время существует широчайший выбор данного товара, найти шторы можно и в магазине, и на рынке, и в интернет-магазине https://kupi-shtory.by . Я в своей двухкомнатной квартире повесил на окна жалюзи в кухне и в зале, а в спальне - рулонные шторы.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение HogPit » 23 авг 2021, 18:16

Тут размеры надо смотреть, а то могут не подойти.
Так можно обратиться за помощью к консультанту

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: А что продают готовые дымоходы?

Непрочитанное сообщение mirllall » 23 авг 2021, 19:59

Сейчас можно купить все что-угодно, при чем с доставкой на дом и онлайн! Что касается дымоходов https://msk.blokart.su/Netshop/catalog/ ... ody-craft/ вы можете обратиться в компанию "Блокарт", которая занимается продажей всего необходимого для обустройства печей и каминов, в том числе и дымоходов, а так же комплектующих к ним. Перед покупкой проконсультируйтесь со специалистами, если не разбираетесь, что точно вам нужно, чтобы после не оформлять возрат!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость