арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть wmr

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 31 окт 2012, 12:29

Сам в этом году чуть не лишился возможности доступа в систему Вебмани при том, что у меня то как раз был персональный аттестат, но там случилась проблема с тем, что мой блог заблокировали, а там было очень много дорогой платной рекламы. Короче влетел я сразу на 10 штук рублей, так как у меня деньги истребовали через арбитраж Вебмани под угрозой блокировки кошелька :|

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение karina » 31 окт 2012, 18:23

вадимо1977, и вы заплатили? через вебмани? после этого вопрос сняли или как это все происходило?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение krotik » 01 ноя 2012, 16:44

А как он интересно это подтвердил? Если устно, то от таких слов никому не буде ни холодно, ни жарко, а если есть транзакция, то Вебмани итак должны ее увидеть.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 02 ноя 2012, 16:41

Я заплатил через Вебмани деньги которые с меня требовали, отправил в Арбитраж номер своего платежа и на этом мы разошлись как в море корабли.

Аватара пользователя
Маргаритка
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 24 апр 2013, 20:04

Да уж читаю вас и честно говоря прихожу в легкий шок, я сама стараюсь ни с чем подобным не сталкиваться и никому ничего не одалживать, а то мало ли что из этого получится.

Аватара пользователя
Алика
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:31
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение Алика » 27 апр 2013, 23:31

Лучше конечно вам получить персональный аттестат. Даже если он вам не нужен, а может и понадобиться когда-нибудь. И не ведитесь на всякие такие мошенничества. Все для того и делается, чтобы развести людей.

Аватара пользователя
Lily
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение Lily » 27 апр 2013, 23:42

Тогда он должен написать в вебмани с подтверждением того что он деньги получил и претензий к Вам не имеет, но думаю они все равно ответят что надо вернуть именно на кошелек корреспондента
Изначально ситуация такая двоякая, ну как можно заработать честно из 5 единиц 100 единиц...тут явно какая то мошенническая схема, вот автор топика на неё и попался((

KilovaTT
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:15
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение KilovaTT » 06 июн 2013, 11:35

Добрый день!
Такая ситуация вообще, слов нет.
Несколько дней назад сидел в контакте и в одной группе увидел объявление, тип просит 5 вмр, а через час вернет 100 wmr, я решил дать думаю 5вмр это не много, вдруг!Сделал ему перевод, да прошло больше часа, я даже уже забыл про эти 5вмр, бац приходят 75wmr, думаю ну отлично!
Так прошло несколько дней, захожу в кипер и вижу БЛ 0
И пришло с арбитража вебмани письмо что мне перевели деньги 75 руб который были украдены у обменника вебмани, просьба вернуть и получить аттестат.
Я вернуть деньги готов не спорю, но аттестат мне этот не нужен. Мне и так хорошо и без него, зачем он нужен, говорю могу получить хотя бы начальный за 3вмз, чтобы не платить дорого за персональный аттестат. Нет не в какую и все, получайте или Вы не сможете больше пользоваться вебмани, во блин шантажируют блин.
Как тут быть?Вернуть деньги я готов но кошельки заблокированы, а вот с аттестатом я даже не знаю что делать!?Что посоветуете?
Я могу ошибаться, но всё же...
Когда дело доходит до разбирательств, вебмани настраивает на получении "ПЕРСОНАЛЬНОГО" аттестата, как будто начальный это не аттестат, а так.. шутка, какая-то.. что-то я не о том.
Так вот, когда вы обращаетесь в арбитраж, или на вас кто-то подал жалобу об обмане или ещё чего, первоначально вебмани, дальше "ВМ" требуют (перед самим разбирательством, реже после), чтобы вы сделали себе этот аттестат, в чем смысл, я думаю всем понятно. привлечение клиентов и т.д создание целевой аудитории. ну и + ко всему пополнение "пикселями" - т.е денежками их кошельков.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек и требуют вернуть

Непрочитанное сообщение Buker » 07 авг 2013, 20:17

Да вообще, мне кажется, что по возможности надо работать с персональным аттестатом - удобнее, больше возможностей.

ХЛЕБ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 08:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: арбитраж вебмани заблокировал кошелек.

Непрочитанное сообщение ХЛЕБ » 30 янв 2015, 08:35

Вебмани вообще видимо тоже что то случилось. Мне Арбитраж вебмани заблокировал кошелёк На счету моём осталось 1 669 рублей 69 копеек. Я с Арбитражом переписывался с 15 января и недавно только прекратил. ?НЯЛИ у меня столько времени и сил. Кто нибуь судился с Вебанями? И что характерно- Деньги на мой кошелёк Вебмани принимает, а мне доступ закрыли-заблокировали, я не могу войти в него. А денежки на мой кошелёк идут. Вот дела! Мафия! Чистой воды кидалово. Здесь советуют-видимо сами из Вебмани типа- Надо оформить Паспорт. Так я оформил формальный. А тот я тоже с 2012 года пытался оформить, так там надо все данные давать и столько гемора-Кашмар. Но главное в том что оказалось Вебмани чистой воды кидалово. Дают возможность Зарегистрировать кошелёк. Потом ?СЛЕЖИВАЮТ какое то время и потом блокируют и когда видят что на кошелёк денежки пошли- забирают себе... Ужас!!! Вот тут точно-НЕТ СЛОВ! Одни мысли... С 2012 года у меня был кошелёк. Мне на него пошли денежки. Я выставил кошелёк чё греха таить и тупо попросил у народа кинуть мне кто сколько может. И где то в 2014 году через 2 года денежки пошли. Я ими пользовался. А 1 669 рублей 69 копеек не успел вывести. И кирдык. Заблокировали даже Переписку с Арбитражом. Так что теперь думайте гадайте! Честным людям -ЧЕЛОвекам как я понял, такая шняга как Вебмани просто -не нужна. Чистое Кидалово!!! За Песональный аттестат надо заплатить Бабло и немалое! Чистое Кидалово! Скоро тьма будет кинутого народа вебманями! Попомните моё слово! Лучше прекращайте с ними сотрудничество.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость