Бесплатный хостинг

хостинг сайтов, размещение, бесплатный хостинг
vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 25 авг 2012, 11:30

Скажите какие в себе плюсы и минусы несет бесплатный хостинг и чем платный от него выгодно отличается?

Аватара пользователя
seryi12323
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение seryi12323 » 25 авг 2012, 12:10

Платный хостинг имеет больше преимуществ и возможностей, которых зачастую нет на бесплатном хостинге. Мой блог три месяца был на бесплатном хостигге, но в результате всё же переехал на платный хостинг. Как вариант возможна смена тарифа внутри хостинга. Из весомых аргументов то, что поисковые системы лучше ранжируют сайты находящиеся на платных хостингах

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение aries » 27 авг 2012, 15:22

Платный хостинг имеет больше преимуществ и возможностей, которых зачастую нет на бесплатном хостинге. Мой блог три месяца был на бесплатном хостигге, но в результате всё же переехал на платный хостинг. Как вариант возможна смена тарифа внутри хостинга. Из весомых аргументов то, что поисковые системы лучше ранжируют сайты находящиеся на платных хостингах
С Вам полностью согласен, еще могу сказать что зачастую бесплатный хостинг имеет платную рекламу на сайте, которую за деньги надо отключать.
Стоимость отключения практически месячная стоимость более менее нормального хостинга, так что я думаю что даже не стоит экономить на таких вещах.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 28 авг 2012, 13:54

Чем то то, что Вы написали похоже на то, что делает Живой Журнал. К бесплатным блогам он не благосклонен, дает кучу рекламы, ставит в ноуфоллоу, а платные блоги как для белых людей.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение aries » 29 авг 2012, 08:41

Чем то то, что Вы написали похоже на то, что делает Живой Журнал. К бесплатным блогам он не благосклонен, дает кучу рекламы, ставит в ноуфоллоу, а платные блоги как для белых людей.
Правильно, хостеру надо средства для расходы на содержание бесплатных блогов, а точнее на обеспечения серверов и плюс себе заработать!
А платные Вы уже и так оплатили и соответственно рекламы и разного рода ограничений нет.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение karina » 08 ноя 2012, 18:35

Да, я уже с этим вопросом разобралась: бесплатный хостинг на самом деле - себе дороже. Не экономьте на себе :mrgreen:

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение Buker » 27 фев 2013, 20:57

Платные хостинги тоже между собой различаются. К примеру, могу сказать, что http://www.nchost.ru/ недорогой хостинг, но это вовсе не означает, что его владельцы на чем то сэкономили. Просто зачастую пробиваться на этом рынке можно только через выгодные предложения для пользователей, а не путем условной бесплатности или наоборот премиальных цен на услуги.

loginza2503
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение loginza2503 » 17 авг 2013, 22:34

Низнаю. . . вот у меня сайт на бесплатном хосте, но вот загрузка станиц долгая, но зато хорошо что поддерживает php. . .

loginza2527
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:49
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение loginza2527 » 29 сен 2013, 21:03

Какие сервера кто использует? Мне предложили воспользоваться услугами компании http://sartelekom.ru/ , которая предлагает аренду серверов в России, Германии и остальной Европе с самыми высокими требованиями к надежности, емкости и качеству каналов передачи данных, а так же, вычислительной мощности, за доступную цену . Какие будут мнения?

o_liza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бесплатный хостинг

Непрочитанное сообщение o_liza » 31 окт 2013, 14:58

А я вот открыла для себя нового хостинг-провайдера onlinese.ru Это относительно молодая компания и соответственно они предлагают очень выгодные и недорогие тарифы. Я считаю новым компаниям непросто пробиваться на рынке и поэтому у них цены гораздо ниже, а на качество это никак не влияет. Пользуюсь несколько месяцев и никаких нареканий


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хостинг форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость