Бесплатный конструктор интернет сайта от ProHoster

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Костик
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Бесплатный конструктор интернет сайта от ProHoster

Непрочитанное сообщение Костик » 22 ноя 2018, 13:39

Хотите создать свой сайт, но у вас нет желания платить круглые суммы разработчикам? Тогда наш бесплатный конструктор сайтов ProHoster для вас. Мы предлагаем качественную разработку сайтов совершенно бесплатно. Создавая сайты с нами, вы не потратите ни денег, ни сил, ни времени.


Изображение


Почему нужно выбрать наш конструктор сайтов?

- На рынке существует множество компаний, занимающихся разработкой сайтов. Почему же стоит остановить выбор на нашей компании? Далее мы расскажем обо всех преимуществах:

- Простота. С помощью нашего конструктора вы можете создавать сайты любой тематики в несколько кликов. Вам не нужна помощь многочисленной армии разработчиков и дизайнеров . Просто выберете один из предложенных шаблонов и измените его по своему желанию.

- Бесплатное создание сайта. Все просто – для создания вашего сайта вам не понадобятся никакие вложения.

- Эффективность. Стоит просто добавить нужные мета-теги и ваш сайт быстро обзаведется зрителями.

Современный подход. Просто установите плагины Facebook, YouTube, Вконтакте и ваш ресурс будет соответствовать всем современным стандартам. Нужно двигаться в ногу со временем!

Многообразие вариантов. Более двухсот шаблонов для любого вида сайта. Каждый из них вы можете изменить по собственному вкусу. Итог – невероятное количество вариаций!

Надежность. Вы и ваши клиенты всегда получите доступ к сайту. Кроме того, DDoS-атаки не страшны для нашего хостинга!

Какие сайты можно создать?

Нашему конструктору под силу создать сайт, соответствующий самым высоким запросам. Какие же сайты можно создать, используя ProHoster?

1 Сайты школ. Все просто. Школе нужен новый сайт? Наш конструктор может предоставить оптимальное решение.

2 Сайты-визитки. И здесь ничего сложного. Просто создайте сайт, который будет служить вашим лицом в Интернет-пространстве. Самостоятельно, без помощи редакторов, разработчиков и дизайнеров!

3 Сайт магазина. Необходима быстрая реализация продукта? С нашим конструктором сайтов это легко сделать. Специальные кнопки, для оплаты товара и другие полезные функции в вашем распоряжении.

4 Landing page. Масса специальных функций, среди которых кнопки оплаты Webmoney и PayPal.

Как создать Landing page?

Лэндинг Пэйдж в переводе значит страница посадки. Это страница – куда ваш клиент попадет при переходе по рекламной или иной ссылки. Разумеется, данная страница станет лицом вашей маркетинговой компании, поэтому к ее созданию стоит подойти серьезно. Заходить на страницу будут как потенциальные клиенты, так и те, кто знает о вашей фирме не понаслышке. В обоих случаях важно поддерживать уровень вашей компании. Так как создать свой landing Page?

Наш конструктор может помочь вам в создании Landing Page. Всего несколько кликов и продающая страница готова. С помощью нашего сервиса вы сможете создать Лэндинг Пэйдж и отслеживать конверсию обычных посетителей в потенциальных клиентов. Огромное количество функций, которые доступны как до создания страницы, так и во время ее активного ведения.

Вы можете добавить отличительные знаки своей компании: логотип, особые описания, картинки. Все это не займет у вас много времени!

Наш конструктор позволит оптимизировать ваши страницы с целью их продвижения по «лестнице» поисковых запросов. Вам даже не нужно ничего делать. Конструктор сам предложит необходимые решения.

Интеграция ресурсов

С помощью нашего онлайн конструктора сайтов вы можете интегрировать различные ресурсы в ваши страницы. Доступна также интеграция платежных систем. Все создано для того, чтобы ваш сайт отвечал всем новейшим требованиям Интернет-пространства.

Бесплатно создать свой сайт и Landing Page вы можете тут
Быстрая и качественная накрутка инстаграм instagram01.ru/?utm_source=kraud_php-ru

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость