ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

покупка, продажа электронных валют, обмен одних на другие виды.
changeinfo
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 18:53
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

Непрочитанное сообщение changeinfo » 22 авг 2015, 12:18

Перед тем как приступить к обмену wmr яндекс деньги, нужно удостовериться, что все настройки находятся в рабочем режиме.

Как осуществляется вывод
Если у вас есть персональный аттестат, тогда вы можете сразу приступать к обмену wmr яндекс. В том случае, если не имеете аттестата, тогда нужно загрузить сканы на аттестационный сервис, и только после этого начинать процесс.

Для вывода денежных средств Вебмани на яндекс деньги необходимо оформить соответствующую заявку. После того как форма будет заполнена, посмотрите на результат проверки. Он должен показать наличие сканированных документов и карты, а также совпадают ли указанные вами данные с теми, которые в аттестате. Если потребуются какие-либо дополнительные действия, то они также будут указаны в результате. Стоит заметить, что произвести данную операцию лучше с помощью обменного пункта. Даный мониторинг обменников предоставит вам перечень актуальных обменников для того, чтобы как можно выгоднее осуществить вывод WebMoney карту.

При положительном результате проверки появится кнопка перехода к оплате. Перейдя по этой кнопке, вы окажитесь на сайте Вебмани и сможете осуществить перевод на яндекс. После авторизации кипером вам будет предложено выбрать кошелек для произведения оплаты. Выбрав кошелек, нужно будет подтвердить перевод денежных средств соответствующим кодом, который появится на изображении, или же его нужно будет получить при помощи смс сообщения, если данная функция настроена на вашем телефоне. Если оплата прошла успешно, то вас снова перекидывают на сайт, где вы и увидите подробности вывода денег.

Изображение

В том случае, если оплата не прошла, нужно обратить внимание на выданную системой WebMoney ошибку. Самой распространенной ошибкой считается неправильной расчет комиссионного взноса. Не забывайте, что все системы взимают 0,8% комиссии за каждый перевод между вашими кошельками. К примеру, если вам необходимо вывести 2000 WMZ, то в этом случае в вашем кошельке должно быть 2000+0,8%= 2008 WMZ. Если оплата не прошла, тогда потребуется заново оформлять заявку и только тогда, вы сможете обменять webmoney на яндекс деньги. При оформлении не забывайте обращать внимание на ячейку «должно быть на счету», здесь будет указана сумма WebMoney, которая должна быть в наличии на вашем кошельке.

Чтобы быть уверенным в качестве данной финансовой операции, можете воспользоваться мониторинг обменников http://www.changeinfo.ru/. Так вы сможете избежать потери своих денежных средств и не попасться в ловушку мошенников, так как хороший обменный пункт играет достаточно важную роль в процессе и каждому человеку хочется выгодно обменять wmr на яндекс деньги.

Использование калькулятора
Будет хорошо, если вы будете использовать встроенный калькулятор для сверки точности осуществляемого обмена. Это избавит вас от ошибок и зря потраченного времени, так вы сможете успешно произвести вывод Вебмани с первого раза.

changeinfo
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 18:53
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

Непрочитанное сообщение changeinfo » 24 авг 2015, 11:37

Мониторинг обменных пунктов электронной валюты, чтобы Вы всегда знали, где выгоднее всего будет обменять ваши деньги!
Портал changeinfo.ru служит для того,что бы найти выгодный курс обмена виртуальной валюты из большого количества обменников. На этом сервисе вы найдёте лучшие курсы обмена таких направлений обмена как wmr яндекс.
Мониторинг обменников changeinfo.ru уже много лет с успехом справляется с главной своей целью-помочь клиенту, желающему обменять валюту, найти самый лучший и выгодный для себя курс. В данный момент в этом сервисе расположено 93 обменных пункта криптовалют. Эти обменные пункты оказывают услуги по обмену большого количества виртуальных валют(WebMoney, Яндекс.Деньги, V-money и др.). Если вы будете менять wmr яндекс деньги на этом сервисе,то вы будете уверены,что обменяли деньги по самому выгодному курсу в интернете.

Изображение


Этот сервис работает уже около года. Всё это время мониторинг становился лучшим(открывались и закрывались обменники,добавились новые платёжные системы,поменялись правила обмена). Только злободневная информация – это эталон работы этого сервиса.
За год работы, на сервисе остались только лучшие и честные обменные пункты. changeinfo.ru следит за тем, что бы обменять webmoney на яндекс деньги было безопасно .Сотрудники changeinfo.ru хорошо проверяет каждый обменник перед тем как добавить его в базу. Клиенты могут быть уверены, что не станут жертвой махинаций.
Имея огромный работы в сфере услуг по мониторингу обменных пунктов, мониторинг changeinfo.ru-это один из лидеров в данном разделе интернета, что может проверить каждый , зайдя на сайт проекта и собственноручно совершив обмен wmr на яндекс деньги.

changeinfo
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 18:53
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

Непрочитанное сообщение changeinfo » 27 авг 2015, 10:00

Для бажаючих зробити обмін електронної валюти, існує спеціальний сайт, розташований за електронною адресою: changeinfo.ru. У його складі є популярный мониторинг обмеников wmr яндекс. На ньому завжди найсвіжіша інформація про курси всіх світових валют. Обмін на порталі виробляється за вигідною схемою, з самими найменшими комісійними зборами. В електронному каталозі є вся остання інформація про двадцять напрямках обмінних операцій.

Изображение


Вся процедура обміну wmr яндекс деньги проводиться в автоматичному режимі. Користувачеві потрібно тільки зайти на сайт, авторизуватись, вказати свої електронні гаманці і отримати атестат. Надається можливість провести обмінні операції і в ручному режимі. Процес підготовки до обміну і сама процедура детально описана на сторінці веб-сайту. У спеціальній таблиці є п’ять колонок: обмінник, скільки віддає клієнт, скільки отримує, резерв і відгук. Там прямо зазначено, що для проведення операції потрібно натиснути ось сюди та зробити обмін webmoney на яндекс деньги.
На віртуальному сайті може призвести вигідний обмін, навіть недосвідчений клієнт. Треба лише чітко слідувати за підказками. На порталі постійно лунають безкоштовні бонуси, для здійснення обміну зі знижкою. Керівництво моніторингового порталу постійно працює над вдосконаленням автоматичної системи. Електронні таблиці з курсами валют оновлюється протягом 10-15 секунд.
На сайті навіть можна заробити, якщо уважно і цілеспрямовано відстежувати тренд обмінного курсу. Вся операційна діяльність суто конфіденційна, і менеджери сайту постійно стежать за цим. Одна з переваг віртуального веб-порталу – безпека. Друге, але не менш важливе – простота обміну wmr на яндекс деньги. Менеджери сайту завжди готові надати допомогу клієнтам, з усіх питань валютного обміну.

hamanin
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

Непрочитанное сообщение hamanin » 25 окт 2015, 21:04


hamanin
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

Непрочитанное сообщение hamanin » 25 окт 2015, 21:28


hamanin
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ChangeInfo.ru-Сервис мониторинга лучших обменников

Непрочитанное сообщение hamanin » 25 окт 2015, 21:34



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обменники электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость