Changemoney.me - Автоматический Сервис Обмена

покупка, продажа электронных валют, обмен одних на другие виды.
Changemoney
Опытный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Changemoney.me - Автоматический Сервис Обмена

Непрочитанное сообщение Changemoney » 04 апр 2016, 15:22

WebMoney стала выбором №1 украинских потребителей
Ежегодная Украинская народная премия определила победителей по результатам 2015 года, WebMoney Transfer признана лучшей в категории «Система электронных платежей».

Ранее в этом году система WebMoney была также признана победителем в категории «Система электронных платежей онлайн» ежегодного украинского конкурса «Фавориты Успеха».

Украинская народная премия определяет какие товары и услуги на рынке предпочитают украинские потребители. В завершившемся году победителями стали 178 брендов в 16 категориях, среди которых бизнес и финансы, автомобили, СМИ, Интернет и связь, магазины, продукты питания, развлечения. С полным списком результатов народного голосования за 2015 год можно ознакомиться на сайте конкурса.

Changemoney
Опытный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Changemoney.me - Автоматический Сервис Обмена

Непрочитанное сообщение Changemoney » 11 апр 2016, 15:03

WebMoney запустила сервис бронирования отелей и билетов

Международная система расчетов WebMoney Transfer объявляет о полномасштабном запуске сервиса WebMoney.Travel в рамках развития туристического направления. Сервис ориентирован на предоставление полного спектра услуг для планирования путешествий и деловых поездок.

WebMoney.Travel позволяет выбрать и сразу же приобрести авиа- и железнодорожные билеты по РФ и международным направлениям, а также забронировать отель в любой точке мира. При желании на сайте можно купить подходящий тип страхового полиса. В ближайшее время планируется запуск раздела по продаже пакетных туров.

На странице сервиса отображается полная информация о доступных номерах и направлениях, действующих акциях перевозчиков и отелей. Оплатить покупку можно с помощью WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга и систем электронных платежей. Для участников программы «Аэрофлот Бонус» реализована возможность получения миль при бронировании отелей.

Коммерческий директор WebMoney Transfer Андрей Смирнов отметил: «WebMoney.Travel органично встроился в другие сервисы системы, теперь пользователи могут в одном месте совершать операции с электронными кошельками и сразу же планировать поездку».

Changemoney
Опытный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Changemoney.me - Автоматический Сервис Обмена

Непрочитанное сообщение Changemoney » 30 май 2016, 12:12

Настройка повторяющихся действий поможет не забыть ни про один платеж

Оформление шаблонов для частых и однотипных оплат поможет существенно упростить рутину повседневных платежей. Настраивая повторяющиеся действия для шаблонов, вы можете, например, получать регулярные напоминания об оплате, присылать счёт или автоматически проводить оплату по заданному шаблону.

Периодичность настроек можно варьировать от ежедневных или еженедельных до ежемесячных. Новая функция настройки повторяющихся действий в шаблонах витрины поможет всегда оставаться на связи, своевременно погашать кредиты, перечислять оплату за коммунальные услуги, пополнять транспортные карты и совершать множество других автоматических переводов.

Подсказка по подключению находится внутри уже созданных шаблонов оплат. Выберите будет ли это напоминание, счет или сразу оплата, укажите кошелек и сумму, настройте периодичность, дату и время совершения действия.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обменники электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость