что дарить жене на рождение ребенка

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 10 окт 2014, 17:45

Жена давно хотела комнатные растения купить , так что я не стал ломать голову и перед их возвращением из Роддома обставил всю квартиру этими цветами, а в бутончик одного из них положил колечко, вот так вот, всё гениальное-просто)Жена осталась довольна, а что еще надо)

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение HogPit » 29 окт 2014, 14:46

Моя жена очень хотела, чтобы я сделал ремонт в квартире. И как раз когда она была в роддоме , я все же осуществлял. Лично я сам выбирал дизайнерские предметы интерьера . Ей очень хотелось, чтобы интерьер смотрелся как то необычно. Я решил ей сюрприз сделать. А на мой взгляд что то сделать можно только при помощи дизайнерских вещей

Аватара пользователя
Медведь Medved1975
Активист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:51
Откуда: Россия, Самара
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Медведь Medved1975 » 30 апр 2015, 16:14

Как по мне лучший подарок будет это именно украшение из драгоценных металлов, выберите по цене, именно оно будет храниться очень долго, и самое главное когда Ваш ребенок вырастет, а точнее будет жениться или выходить замуж, ваша жена сможет передать его ребенку, друг своей жене подарил кулон с цепочкой http://gold24.ru/prod/psih очень хороший подарок, но опять же всё зависит от бюджета, потому выбор за вами)

Ивановна Дина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Ивановна Дина » 11 июн 2015, 20:22

Когда рождается ребенок начинается много потребностей,все потом нужно,и качественные вещи,мебель. я хочу вам посоветовать где я своему ребенку купила детский матрас,ведь он должен спать на самом лучшем и качественном Интернет магазин проверенный,сами заказывали,и остались довольны.Ребенку на день рождение купили здесь http://dreamlu.ru/matrasy/matras-perrino-valli Mатрас Perrino Валли Качество отличное,мягенький,и самое главное не вредный для детской спинке.Цены доступные.Теперь планируем себе купить.Советую

Dolgih Evgenia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Dolgih Evgenia » 16 июн 2015, 17:16

традиционно: на рождение сына кольцо, дочки серьги

Ивановна Дина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Ивановна Дина » 08 июл 2015, 22:19

Хочу посоветовать интернет магазин http://megamayki.ru Здесь большой выбор прикольных маек и футболок отличного качества,прикольные кружки,шапки,толстовки и т.д это станет отличным подарком.Интернет магазин проверенный,всегда здесь заказываем,приходить все быстро.Советую

Аватара пользователя
litigin litigin1979
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:55
Откуда: Россия, Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение litigin litigin1979 » 16 июл 2015, 16:18

Правильно человек выше отписался лучше всего следовать традиции, нужно выбирать исходя из бюджета, я например если родиться дочь, подарю ей вот такие серьги gold24.ru/products/ser-gi-s-podveskami-2 пока еще не знаю не буду загадывать но дело идет к этому, в общем выбирайте конечно сами выбор то за вами)

Аватара пользователя
MakSS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 11:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение MakSS » 01 мар 2016, 11:37

У меня то же скоро это событие произойдёт - сына ждём. Но вот что жене дарить ума не приложу. Денег сейчас свободных нет, а по-любому что-то нужно подарить?! Кризис,блиннн

Аватара пользователя
Limonov
Активист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 11:10
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Limonov » 01 мар 2016, 11:46

Да сейчас сделать бюджетный подарок вообще не проблема. Заходите сюда http://www.jd.ru/ru/jd_collection.html и выбирайте то что нужно. Как вариант можно что-то на кухню купить - соковыжималку, электрокастрюлю, блендер, всё это пригодится, особенно когда сынок родится. А можно и увлажнитель воздуха, то же полезная вещица.

Аватара пользователя
Black_fury
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:44
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: что дарить жене на рождение ребенка

Непрочитанное сообщение Black_fury » 01 мар 2016, 16:28

Как по мне лучший подарок будет это именно украшение из драгоценных металлов, выберите по цене, именно оно будет храниться очень долго, и самое главное когда Ваш ребенок вырастет, а точнее будет жениться или выходить замуж, ваша жена сможет передать его ребенку, друг своей жене подарил кулон с цепочкой http://gold24.ru/prod/psih очень хороший подарок, но опять же всё зависит от бюджета, потому выбор за вами)

Согласна) Ювелирка -лучший подарок молодой маме


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость