Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
promobonus
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:00
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

Непрочитанное сообщение promobonus » 15 фев 2017, 17:27

Приветствую, давайте без вступлений сразу к делу.
У брокера InstaForex есть много положительных и полезных моментов, но главной изюминкой является бездепозитный бонус в 70$!

Так что же нужно предпринять для того, чтобы получить 70 долларов от InstaForex?
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
http://forexdesire.ru/bonus70.html
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус)

Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации – загрузить фото/сканы документов в личном кабинете.
Бездепозитный бонус в размере 70$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус легко выводится.
Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.

Изображение

Аватара пользователя
Гималайский
Опытный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

Непрочитанное сообщение Гималайский » 02 июн 2017, 14:17

Дайте ка стейтмент торговли и скрины вывода, было бы забавно посмотреть. ))
Особенно на то как выводилось без пополнения, во что я не верю. Кстати, 70 дол не бонус для инсты, там у нее на форуме на тысячи бонусов зарабатывают, только вот тоже ни одного стейтмента и скрина вывода прибыли. ))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость