ДОМ-2

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
BRENTO
Ветеран
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:34
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение BRENTO » 03 окт 2012, 18:21

Я считаю, что люди смотрящие эту х...ю душевно больные и больные на голову. Это я мягко выразился. :twisted:

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Buker » 04 окт 2012, 12:45

То есть Вы сейчас всю молодежь слили в бачок сливной? В возрасте от 12 до 25 ЭТО смотрят почти ВСЕ! Вот где ужас то, кого же мы вырастили? Идиотов или монстров?

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Barbarella » 16 окт 2012, 20:24

Это странное шоу уже давно пора было закрыть, но его все мусолят, новых участников приглашают, стольких развращают, ужас.

alexandraRND
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:20
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 16 окт 2012, 22:43

А я это шоу смотрю каждый день практически и оно мне нравиться, Вы ничего не понимаете раз такие вещи пишите что надо закрыть, ведь там показывается вся сущность людей и отношения между мужчинами и женщинами.

WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение WMBRND » 17 окт 2012, 11:50

А я это шоу смотрю каждый день практически и оно мне нравиться, Вы ничего не понимаете раз такие вещи пишите что надо закрыть, ведь там показывается вся сущность людей и отношения между мужчинами и женщинами.
Глупенькая Александра Вы, это закрытый публичный дом, они там интимными отношениями занимаются друг с другом в закрытом пространстве а все наблюдают!
Закрыть его давно надо, чтобы люди не видели этой ерунды

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение ariesDV » 17 окт 2012, 19:02

Согласен с Вами WMBRND, этот проект давно пора закрыты так как он не несет никакой адекватной информации для нашей молодежи!То что там все с друг другом спят это и есть политика проекта?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 17 окт 2012, 21:16

Политика проекта наблюдать за тем как там все "срутся" друг с другом и видимо от этого нужно получать сомнительное удовольствие.

alexandraRND
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:20
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 20 окт 2012, 16:58

Ничего Вы не понимаете, суть проекта что люди которые там находятся строят любовь, многие там рожают детей и живут семейной жизнью, мы на их опыте должны учиться как быть в отношениях и не совершать таких же ошибок как они.
Проект хотят закрыть те кому он не удобен, у тех кого нет таких возможностей так жить и строить любовь, или тем кто завидует таким отношениям.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение aries » 22 окт 2012, 01:53

Ничего Вы не понимаете, суть проекта что люди которые там находяться строят любовь, многи етам рожают детей и живут семейной жизнью, мы на их опыте должны учиться как быть в отношениях и не совершать таких же ошибок как они.
Проект хотят закрыть те кому он не удобен, у тех кого нет таких возможностей так жить и строить любовь, или тем кто завидует таким отношениям.
так в том то и дело, что строить любовь не на камеры чтобы потом полстраны обсуждали какая извините Вы ночная бабочка что со всеми подряд, а если их строить то уж без камер а так как тебе хочется, этот проект сделан специально для того чтобы заработать денег и все. Все действия которые там проходят все идет по сценарию который пишут буквально сразу же после просмотра рейтинга участников и корректирую что куда и как!Послали смс, тоже заработали они, и так далее, участники сделали рекламу какому-то препарату по похудению и все, ДЕНЬГИ!Там правят деньги, как собственно и везде.
А детей вообще оттуда надо убирать, или семьи которые находятся там с детьми убирать из проекта, представьте ребенок растет под камерами, все наблюдают за семьей, да это вообще полная чущь и просто не хватает слов даже по данной теме!
Закрыть проект, и разогнать всех!

alexandraRND
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:20
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 23 окт 2012, 00:20

Конечно, там участники получают деньги, они же не будут там играть за просто так! Представьте некоторые там по 5 лет уже. Есть семьи которые нашли друг друга, даже нет такого как в простой жизни у нас, люди приходят играют, ищут любовь и находят.
Вы просто завидуете что у них так все хорошо, а у Вас так плохо все, вот и зависть!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость