ДОМ-2

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 23 окт 2012, 01:22

Завидовать участникам этого проекта точно не в чем, только если немного пожалеть, да и то ни к чему.

WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение WMBRND » 23 окт 2012, 13:54

Их даже с одной стороны жалко что они там, просто как овцы пляшут под дудку сценаристов и выставляют себя дураками на всю страну, думаю даже родителям противно смотреть!

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 24 окт 2012, 14:17

Они за это получают деньги, это же очевидно, в противном случае они бы так не держались за этот проект. Про ведущих вообще молчу, они там гребут миллионы.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 24 окт 2012, 14:32

Водонаева на этом проекте неплохую карьеру сделала себе, да и Бузова оказалась в полном порядке. Теперь и передачу ведет и корпоративы, и даже в театре играет. Да и за известного футболиста замуж вышла, что тоже круто.

alexandraRND
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:20
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 24 окт 2012, 19:41

Водонаева на этом проекте неплохую карьеру сделала себе, да и Бузова оказалась в полном порядке. Теперь и передачу ведет и корпоративы, и даже в театре играет. Да и за известного футболиста замуж вышла, что тоже круто.
Так понятное дело, они же звезды экрана, их все знают и поэтому платят деньги хорошие, думаю все бы так получали были бы на их месте.
Я вот тоже если стану знаменитой буду тоже требовать хорошие гонорары.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение aries » 25 окт 2012, 14:51

Водонаева на этом проекте неплохую карьеру сделала себе, да и Бузова оказалась в полном порядке. Теперь и передачу ведет и корпоративы, и даже в театре играет. Да и за известного футболиста замуж вышла, что тоже круто.
Так понятное дело, они же звезды экрана, их все знают и поэтому платят деньги хорошие, думаю все бы так получали были бы на их месте.
Я вот тоже если стану знаменитой буду тоже требовать хорошие гонорары.
Александра!
Знаете этих звезд как Вы говорите никто не знает кроме тех кто смотрит ДОМ-2, и так более менее людей которые интересуются шоу бизнесом, я понимаю Вы бы их называли звездами когда их знают в любой точки мира, например как Майкла Джексона, участники ДОМа-2 это так, просто артисты которых набрали просто с улицы, Вы посмотрите кого берут, там очень мало попадаются хорошие адекватные люди, и не все там выдерживают, потому что руководство давит на них!нужны скандалы, какие-то тайны, это все деньги, не многие из них которые там были вышли как говориться в люди. А на счет свадьбы, это уже отголоски ДОМ-2, т.е. поле этого они начали работать в различных программах, и заметьте только на канале ТНТ! более они практически не где не телевидении не появляются.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 26 окт 2012, 08:29

Не соглашусь, теперь их можно увидеть в разных проектах практически на всех телеканалах, по крайней мере я видел их и на "Перце" и на ТВ-3, а также даже на Первом канале. Популярными из первого запуска стали порядка 5-7 человек.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение aries » 27 окт 2012, 00:34

Не соглашусь, теперь их можно увидеть в разных проектах практически на всех телеканалах, по крайней мере я видел их и на "Перце" и на ТВ-3, а также даже на Первом канале. Популярными из первого запуска стали порядка 5-7 человек.
Возможно, спорить не буду, но все равно, там мало людей талантливых именно в плане петь танцевать и так далее, туда берут людей чтобы были менее подобных талантов, но больше таланта в общении, ругаться, обманывать и петь под чужую дудку.

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение ariesDV » 27 окт 2012, 00:42

Честно скажу что ДОМ-2 все таки бл..шник полный, объясню почему.
Я сижу работаю в комнате где работает телевизор, и жена смотри эту телепередачу, приходиться краем уха все слушать, так вот мне хватило неделю!
Там примерно около 20 человек участников, и за эту неделю что я краем уха слушал я понял что там половина переспала друг с другом, реально!Там парень один типа ловеласа каждые два дня был с новой девушкой, та мне понравилась, ушел к другой и так далее, вот скажите смотри молодёжь этот канал чему она учиться?Тому что в школе надо переспать с друг другом?Или в институте так же, с полкурсом!?Или они учатся как надо унижать и выкидывать кровати и личные вещи на улицу?
Бред, и считаю что проект надо разогнать, а всех участников загнать на работу!

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Buker » 27 окт 2012, 21:19

да, ariesDV, но иногда под пиво пойдет :lol: Главное, детям не показывать, а куда-нибудь в область ночных каналов отправить :mrgreen:


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость