ДОМ-2

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 10 ноя 2012, 11:31

Самое большее, что раздражает в этой истории, эти все участники возомнили себя звездами и распластались по телеканалам, вот где ужас!

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 10 ноя 2012, 11:31

Самое большее, что раздражает в этой истории, эти все участники возомнили себя звездами и распластались по телеканалам, вот где ужас!

alexandraRND
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:20
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 10 ноя 2012, 16:44

Вот Вы все говорите, проект ужасный, убрать, развращает молодеж. А сами о нем аж 4 страницы накатали и это не предел!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Потому что все завидуют им, вот и пишут, это не бесит людей а просто скрытая зависть что они известные стали

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Buker » 12 ноя 2012, 20:23

Я не думаю, что Елена Беркова сильно радуется тому, что ее сомнительная известность чуть не свела ее в могилу из-за суицида. Да и сексуальные утехи Водонаевой с Менщиковым на Доме-2 стали достоянием общественности. Я уж молчу про многочисленные фото с камер, которые были установлены в душе и там засветились многие "знаменитости". Если Вы считаете, что этому можно завидовать, то спешу Вас разочаровать.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение krotik » 14 ноя 2012, 12:48

Да уж alexandraRND или Вы не в курсе, что стоит за их так называемой популярностью или Вы просто чересчур наивны.

alexandraRND
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:20
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение alexandraRND » 18 ноя 2012, 15:14

А что может там стоять?Они популярны, их каждый вечер показывают по телевизору, их видят продюсеры и остальные люди которые могут их пригласить на сьемки или быть ведущим программ.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Buker » 19 ноя 2012, 23:56

alexandraRND Вы снова не услышали то, что до Вас пытаются донести. Все то, что происходит на Доме пишется на видео, абсолютно ВСЕ. Разве позориться, когда все это попадет в Интернет и есть настоящая слава?

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 21 ноя 2012, 13:59

Да уж, alexandraRND Вы похоже и правда наивны, за этой славой всегда стоит зловонный душок того, что люди туда едут с низкими моральными принципами, если они изначально готовы раздеваться на всю страну.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение aries » 20 фев 2013, 10:32

Вчера краем уха и глазом слушал и смотрел ДОМ-2 когда работал, и вот прошло сколько времени, и увидел я ситуацию которая там сложилась!
Это же пипец, как я и думал, все друг с другом переспали, старых выгнали, новых пригласили, которым опять же надо пройти через все что там и есть, какая может быть стратегия проекта "построй свою любовь" когда за неделю девушки могут пожить с двумя или тремя парнями!!!Да могут но не в таком закрытом обществе и тем более когда это все вещается на полстраны!
Это пропаганда секса просто ужасна, я понимаю что секс при нас всегда, но так извращенно!

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ДОМ-2

Непрочитанное сообщение Barbarella » 18 апр 2013, 23:44

Слышала, что там какая то пара участников бойкот проекту объявила, похоже, что там все окончательно загнивает


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость