Как оригинально поздравить?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Malina
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 17:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как оригинально поздравить?

Непрочитанное сообщение Malina » 12 май 2021, 08:30

Подскажите пожалуйста, что можно подарить сестре на день рождения? Перебрала уже массу вариантов. И у неё реально всё есть) Мама предложила заказать ей такой набор парфюма https://parfum-moscow.com/podarochnye-nabory/ и букет роз. Какими духами она пользуется, мы знаем. А значит подобрать будет не сложно. Но не хотелось бы, чтоб это было как-то банально. Что скажете?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как оригинально поздравить?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2021, 01:38

можно и так, у моей сестры тоже недавно был праздник, так я ей заказала оригинальный сладкий букет и сумочку.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как оригинально поздравить?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2021, 11:53

можно и так, у моей сестры тоже недавно был праздник, так я ей заказала оригинальный сладкий букет и сумочку.
а какой сладкий букет вы сделали? сами я так думаю?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как оригинально поздравить?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2021, 20:33

а какой сладкий букет вы сделали? сами я так думаю?
Нет не сама, сейчас такую красоту делают, что у меня так точно не получиться. Заказала букет из клубники в шоколаде. Моя сестра живет в Питере, поэтому его ей не я принесла, а доставил курьер. Но могу сказать, что так даже интересней, потому что подарок неожиданный и приятный. А подарок уже почтой отправила. Вот такой букетик я выбрала на сайте.
Изображение

saibat
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:02
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Albania

Re: Как оригинально поздравить?

Непрочитанное сообщение saibat » 26 янв 2022, 21:19

Украшения тоже весьма неплохой подарок и вот как раз можно в Санлайте что то любопытное присмотреть. Там большой выбор и часто скидки бывают, так что отыскать необходимое там можно вообще без особых проблем, но тут смотреть и решать все вам конечно же.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость