Мобильный интернет МТС отзывы.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
loginza2503
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение loginza2503 » 19 авг 2013, 12:47

Мегафон - самый хороший интернет!

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 14:39

Мегафон - самый хороший интернет!
мог бы быть и дешевле

loginza2503
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение loginza2503 » 19 авг 2013, 16:03

Вам что сложно заплатить какие то 150 руб в месяц???

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 21:34

у меня теле2 там-с 50 руб в месяц.

Mahitik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:27
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение Mahitik » 29 май 2014, 10:39

Пользовалась мобильным интернетом от МТС в течение 3х месяцев( безлимитка за 800 руб. в месяц!), частенько были проблемы: пропадал интернет с определенной переодичностью, и все бы ничего, но в какой-то момент меня просто выкинуло из сети 3 G... появился до ужаса медленный интернет на скорости 2 G при котором невозможно даже просто зайти на сайт. На все мои звонки в компанию МТС мне отвечали, что составлена заявка в технический отдел и она на рассмотрении...так продолжалось около недели, потом мне якобы обновили канал предачи данных, но результата как не было, так и нет. В конце концов они просто сказали, что это проблема моего планшета...хотя, к примеру, Билайн ловит 3 G отлично на моем Ipad 3.
Так что, дорогие мои, ни в коем случае не подключайте МТС!!! Качество интернета ужасное, а сервис оставляет желать лучшего.

serg
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение serg » 29 май 2014, 20:30

Купил планшет, поставил сим-карту МТС, так как пользуюсь только МТС. Думаю чего другого оператора ставить, еще радовало что есть телевидение, на тарифе онлайн планшет.
Называется зря я это сделал, телевидение работает с перебоями, некоторые каналы висят несколько дней и не показывают, другие показывают но висят или начинают подтормаживать, особенно если ехать в машине, но в городе и в центре города.
Короче не думал что такой интернет от МТС бывает. Звонил, оставлял заявки, потом тоже перезванивали говорили что нагрузка большая на одну антенну ложиться, когда в пробке стоите. Мне кажется что бред полный, не думаю что если на одну антенну больше пользователей станет на 100-200 человек, то сразу все ложиться.

chehanfisov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение chehanfisov » 15 ноя 2015, 22:40

здравствуйте. вот объясните мне, недалекому. (звонил в ТП - девочка как то невнятно не понятно ответила).
суть:
имеется номер мтс, интернет опции (пакеты) на нем НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ никакие. (бит, супер бит, мини ...итд). можноли при этом ВЫЙТИ в интернет? девочка в ТП сказала что можно, только КАК это получается она объяснить не может, и стоит данное действо 9р50коп за 1 мб траффика. (а предпосылки какие были: человек на этом самом номере нажал кнопочку "инстаграмм", каким то макаром вышел в сеть, и стал менять там пароль. и ему в туже минуту списали 500 руб).
так вот. вопрос: возможно ли такое? т.е. - выйти в сеть БЕЗ ПОДКЛЮЧЕННОЙ опции ИНТЕРНЕТ????

djum
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мобильный интернет МТС отзывы.

Непрочитанное сообщение djum » 19 июн 2016, 15:22

Мне он откровенно не нравится, что то совсем медленный и дорогой! Мне такое не подходит!
Мне тоже нравится...
Особенно с новыми тарифами...
Но только где покрытие нормальное естественно...
Они немного в этом году подрезали тарифы, так что норм...
Не навязываю, на вкус и цвет товарищей нет, но все-же...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость