Моторное масло

Авто, мото форум
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Моторное масло

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2022, 20:57

Киевляне, подскажите, в каких интернет-магазинах Вы покупаете качественное моторное масло? И какие марки Вам больше всего нравятся в эксплуатации?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Моторное масло

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2022, 21:01

А Вы изучали какое масло подходит для движка, который установлен на Вашей машине? Я всегда смотрю что технари советуют.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Моторное масло

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2022, 21:09

Я не могу сказать что только одну марку беру. Иногда когда срочно надо, покупаю примерно такое же какое заказывал раньше. От себя могу посоветовать магазин автозапчастей , где я последний раз смог купить именно то масло, какое беру всегда моторное масло - 10w-40 https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas ... st-10W-40/

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Моторное масло

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2022, 21:13

А Вы изучали какое масло подходит для движка, который установлен на Вашей машине? Я всегда смотрю что технари советуют.
Да, и я так поступаю, мне мой автослесарь один раз подсказал какие лучше всего подходят. И с тех пор я стараюсь их покупать.

oriflami
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 20:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Моторное масло

Непрочитанное сообщение oriflami » 27 июл 2023, 13:12

ева коврики в машину это Audi auto-salon.com.ua

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Моторное масло

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2023, 08:23

Моторное масло и вместе с ним масляный фильтр, нужно менять каждые 15 тыс. км, это для двигателя необходимая процедура, если хотите, что-бы в будущем проблем не было.
А в некоторых случаях также требуется промывка двигателя перед заменой масла.
Я сейчас не буду Вам советовать его марки их сейчас очень много, пусть Вам специалисты на СТО рекомендуют, а вот где это лучше сделать в Питере, подскажу, сам только на прошлой недели эту процедуру сделал, в городе есть сеть СТО Коравто, вот к ним можно смело обращаться. А как найти ребят и что они могут, тут сами посмотрите https://korauto.spb.ru/ . Мое любимое на ул. Савушкина, д. 89, прямо рядом с домом. При чем бесплатно, а акция есть такая - При покупке масла TOTAL и GM в отделе запчастей и масла SHELL ECT 5W30 (500р за литр) и SHELL HELIX 5W40 (400р за литр) на СТО - замена бесплатно!

lebed_art
Опытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:08
Пол: Не определен
Статус: В сети

Re: Моторное масло

Непрочитанное сообщение lebed_art » 30 янв 2024, 10:31

Продажа машин зависит от того насколько они востребованы. Вижу, что вы понимаете меня и тоже хотите автомобиль. Как раз таки аукционы японские предлагают выбор https://e-motorscorp.com/japan_auction_about различных авто для любого человека который желает их получить. Я вот заказал и оказался доволен, они не подвели меня


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость