Налоги на сигареты.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Signe_Astrid
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение Signe_Astrid » 09 сен 2021, 16:12

Не позавидуешь людям которые курят, знаю что бросить курить практически нереально. Наверное многие находят альтернативу обычным сигаретам.

Аватара пользователя
Drozdov
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 16:18
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение Drozdov » 09 сен 2021, 16:49

Я долго не мог отказаться от курения обычных сигарет, кодироваться побоялся, особенно гипноз меня устрашил, мало ли что потом в голове может произойти, пил таблетки против курения. Таблетки помогают только когда ты их принимаешь, так что нет смысла на них тратиться. А недавно приобрел себе вапорайзер для курения различных трав, и так как курю не часто, получается экономнее по сравнению с сигаретами.

Аватара пользователя
MioMio
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 01:56
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение MioMio » 09 сен 2021, 17:19

Сейчас все что касается курения очень дорого, но альтернатива все-таки есть, это покупать все для самокруток, качественный табак, и таким образом курение обходится намного дешевле. Но лучше, конечно же, не курить.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2022, 18:21

Могу сказать только одно кто давно курит сигареты так и будет их курить и никакое подорожание их не остановит. Сама, чтобы хоть как-то сэкономить и естественно иметь прибыль, покупаю сигареты оптом для реализации в своем магазине. Вот недавно нашла хорошего поставщика где можно совсем недорого купить сигареты собрание https://sygaretylvov.com.ua/sigarety-sobranie от завода производителя. Для меня это прекрасная возможность расширить ассортимент своего магазина, тем более у покупателей на них большой спрос.

oriflami
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 20:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение oriflami » 02 дек 2022, 13:51

купить табак на развес Вирджиния https://tabaki.site/tabak-na-razves-sor ... rutok.html

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение Lovelas » 06 май 2023, 23:44

Сигари - це насолода, яку можна насолоджуватися зі смаком, витонченістю та елегантністю. Проте, вибір сигари може бути досить складним для новачків, оскільки є багато факторів, які необхідно враховувати.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Налоги на сигареты.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2023, 23:46

Один з найважливіших факторів - це якість сигари. Якість може впливати на смак та насолоду в цілому. Ви можете ось тут купити сигари https://cigars.com.ua/ua/ у магазині дійсно великий вибір та досить приємні ціни. Ви можете отримати консультацію спеціалістів.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость