О залоговых кредитах

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Федоренко
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 19:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Федоренко » 13 апр 2019, 15:17

Интересный факт, но нынче вроде как народ заявляет о том что кредитные предложения под залог недвижимости имеют самую адекватную процентную ставку.
При всем том стоит обратить внимание что однозначно говоря меня интересует если благодаря подобному предложения можно взять кредит на два миллиона рублей, при этом именно без справки о доходах имея на себя записанную недвижимость?

Аватара пользователя
Альберто
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 19:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Альберто » 13 апр 2019, 15:46

А почему бы вам не узнать конкретно на узко тематических финансовых кредитных порталах, блогах и форумах.
Мне кажется что на таких сайтах достаточно информации для того чтоб понять о том какие предложения имеются и как отобрать лучший собой вариант.

Аватара пользователя
Бивер
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 05:36
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Бивер » 13 апр 2019, 16:01

Интересный факт, но нынче вроде как народ заявляет о том что кредитные предложения под залог недвижимости имеют самую адекватную процентную ставку.
При всем том стоит обратить внимание что однозначно говоря меня интересует если благодаря подобному предложения можно взять кредит на два миллиона рублей, при этом именно без справки о доходах имея на себя записанную недвижимость?
Не совсем понятно что вас интересует.

Аватара пользователя
Дамирко
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Дамирко » 14 апр 2019, 07:56

Кредиты нынче конечно пользуются спросом.
С одной стороны обращу внимание что в таком огромном городе как Питер совсем не проблема предложения по кредитованию искать, при всем этом оценивать и выбирать стоит конкретно самые выгодные собой варианты. Итак, я вам рекомендую на выгодных условиях именно кредит под залог квартиры брать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2019, 10:54

Вот что-что, а кредит под залог недвижимости я бы брал в самую последнюю очередь. Недавно переехал в Киев, думаю начинать новый бизнес. Сейчас тоже в поисках, где мне взять определенную сумму для стартового капитала. Можно ведь взять кредит на других условиях, но вот квартиру я бы не закладывал...

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2019, 11:22

Вот что-что, а кредит под залог недвижимости я бы брал в самую последнюю очередь. Недавно переехал в Киев, думаю начинать новый бизнес. Сейчас тоже в поисках, где мне взять определенную сумму для стартового капитала. Можно ведь взять кредит на других условиях, но вот квартиру я бы не закладывал...
Согласен, стоит рассматривать все условия для получения и выбирать для себя максимально выгодный. А у Вас банковская карта есть? Можно рассмотреть на этом ресурсе все предложения для получения займа https://minfin.com.ua/credits/online/zaym/ . Есть и на короткий срок до 10 дней, а есть и на более длительный. Но я всегда стараюсь отдавать все кредиты максимально быстро, проценты часто съедают всю прибыль от вложенных средств...

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2019, 12:10

Вот что-что, а кредит под залог недвижимости я бы брал в самую последнюю очередь.
Плюсуюсь, что-что а вот жильё не стоит трогать для решения своих финансовых проблем. Нужно рассматривать другие варианты, искать инвесторов для открытия своего дела или же подобрать частного заёмщика, который может предложить нужную сумму.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О залоговых кредитах

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2019, 12:15

Не могу ответить точно, действительно ли процентная ставка под залог недвижимости действительно самая маленькая. Ведь банк в любом случае хочет заработать, зачем ему снижать процент? Он и так максимально себя обезопасит от всевозможных рисков. Но в любом случае нужно анализировать все предложения на этом рынке, вот например можно рассмотреть такой вариант, как займ на Киви кошелек https://onlain-zaim.ru/na_kivi . Для его получения даже не нужна банковская карта.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость