обновить диски на авто

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

обновить диски на авто

Непрочитанное сообщение Sanders » 06 авг 2020, 10:45

Добрый день! Читал по поводу покрытий, которые наносят на диски, и они достаточно долгое время остаются в должном виде. Хочу и свои диски привести в порядок и заодно покрасить их сразу. Мне хотелось бы узнать, вы делали уже себе что-то подобное, я имею ввиду наносили покрытие и где, в каком сервисе? Если можно напишите, хочу созвониться с ними и переговорить по этому поводу. Если можно бросьте ссылку и телефоны, мне собственно все равно, главное, чтобы сервис был хороший в котором работаю, действительно спецы. Всем спасибо за внимание!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: обновить диски на авто

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2020, 13:53

Я много читал информации по поводу покраски дисков, когда собирался покрасить своим автомобильные диски. Читал, о разных покрытиях, которые наносятся на диски и сохраняют их долговечность. Поэтому, когда узнал об этом все подробно, обратился в сервис «Hofmann Сервис» https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html о котором тоже очень много прочитал положительных отзывов. Могу сразу сказать, что с выбором сервиса я не ошибся, тем более здесь большой выбор палитры цветов. Так что получается, что можно покрасить диски в любой цвет, какой только душе угодно, но это я образно говорю, естественно все подбирают цвета, хотя бывают уникалы, которые красят диски во все цвета радуги. В принципе, если даже такое желание появится, тут такое сделают, сервис хороший, работаю для клиентов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость