отзывы рено флюенс 2013

Авто, мото форум
Аватара пользователя
Garik
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Garik » 14 май 2013, 15:41

Присмотрели данный автомобиль, очень понравился тем что комплектация по отношению к другим маркам автомобилей во много раз лучше, цена тоже отличная.
Но вот как сама машина по техническому состоянию и эксплуатации?
Какие есть отзывы по автомобилю?
Владельцы расскажите что не нравиться а что нравиться в ней!

В свое время отьездил на ней- 30000 км., без проблем. Даже, лампочки не перегорали :D Автомобиль, понравился практически сразу. Внешний вид, неповторим и узнаваем. Просторный салон, даже в самой простой комплектации радует, отличной отделкой и разнообразием цветовой гаммы. Сиденье и подлокотник, пришлись по мне. Хотя, людям, которые ростом особо удались(Или не удались)- посадка может показаться, несколько неудобной. Удобен в эксплуатации, подрулевый джойстик. Большой багажник и приличный клиренс. Мне, понравился, этот автомобиль.

Соглашусь, - автомобиль, достойный. И по цене, "вкусный". Сборка качественная, хороший внешний вид, отличный салон, большой багажник и просвет дорожный, приличный. Особо понравилась, плавность хода и мягкость работы подвески.


Французы, они мастера по подвескам. Плавность работы, меня тоже приятно удивила и заставила вспомнить, старые "Жигули". Вспоминал с дрожью.... :)

Аватара пользователя
Pron Ogloblin
Ветеран
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 16:20
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Pron Ogloblin » 18 май 2013, 12:07

Присмотрели данный автомобиль, очень понравился тем что комплектация по отношению к другим маркам автомобилей во много раз лучше, цена тоже отличная.
Но вот как сама машина по техническому состоянию и эксплуатации?
Какие есть отзывы по автомобилю?
Владельцы расскажите что не нравиться а что нравиться в ней!
Я только на фотографии этого автомобиля поглядел и мне захотелось пристрелить дизайнера, который все это наваял! :) А салон видели!? Ужас! И за такие деньги-то!? Люди, добрые! Неужели, такие машины покупают!?


Салон - видел. И ничего "ужасного" я там, так и не увидел. :) Все сделано, на уровне и очень качественно. Считаю, что за эти деньги - вполне, достойный автомобиль.
Иногда, чтобы получить желаемое, нужно это сначала, отдать...

Psyh
Ветеран
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Psyh » 22 май 2013, 13:00

Присмотрели данный автомобиль, очень понравился тем что комплектация по отношению к другим маркам автомобилей во много раз лучше, цена тоже отличная.
Но вот как сама машина по техническому состоянию и эксплуатации?
Какие есть отзывы по автомобилю?
Владельцы расскажите что не нравиться а что нравиться в ней!


Хороший автомобиль - тех денег, что за него просят, стоит вполне. А учитывая то, что за эту же сумму, автомобиль в такой же комплектации, найти сложно - так и вообще, супер. Единственное, у некоторых владельцев бывали проблемы с кондиционером - трубки там, трескались.

Аватара пользователя
Garik
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Garik » 06 июн 2013, 14:22



Ну, вкусы и предпочтения у всех разные - так что и спорить, нечего.. А вот по поводу цены, так что же - у нас, "Приора" почти 400 тысяч стоит..

Поддержу, товарищ. Автомобиль, действительно очень красивый и сделан на совесть. Так об нем, мог сказать только человек не сведущий и нив технике, нив эстетике - не разбирающийся.

Kvazimoto
Ветеран
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Kvazimoto » 19 июн 2013, 11:42



Мне тоже, автомобиль понравился. В чем, несколько меня не устраивал - это неудобный полик багажника. Грузить, неудобно. Это, из-за того, что там "докатка" лежит. А так, если не придираться, то автомобиль хороший. Редко так в автомобиле сочетаются качества.

Поддержу, товарищ. Автомобиль, действительно очень красивый и сделан на совесть. Так об нем, мог сказать только человек не сведущий и нив технике, нив эстетике - не разбирающийся.

Аватара пользователя
Kozma Kokorekin
Ветеран
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 16:51
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Kozma Kokorekin » 25 июн 2013, 13:56



Плавность хода и на нашей "Волге", не хуже..

За эти деньги, очень и очень приличный автомобиль. Вмеру большой, вместительный, универсальный, надежный и красивый. Отличный салон, хорошая шумоизоляция, большой багажник, приличный дорожный просвет, непередаваемая плавность работы подвески и хода. Удобные подрулевые лепестки переключателя. Мне, очень понравился.
Что за времена настали!? И "Беломорину" на улице распотрошить нельзя :)

Аватара пользователя
Pron Ogloblin
Ветеран
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 16:20
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Pron Ogloblin » 01 июл 2013, 12:30

[quote="Smouk"]

Скоро, кстати "Рено" обещает, уже обновленную версию седана. Внешность будет, немного изменена.
Иногда, чтобы получить желаемое, нужно это сначала, отдать...

Аватара пользователя
Garik
Ветеран
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Garik » 07 июл 2013, 14:23

[quote="Smouk"]



Кстати, из Европы можно пригнать и подешевле. Я имею ввиду - "поплавки". там, после наводнения, много авто, продают. И по качеству, после "сушки", они ничем не будут отличатся.

Rico
Ветеран
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 10:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Rico » 12 июл 2013, 12:14

[quote="fanat"]


Мне, очень понравился, этот автомобиль - очень хорошее оснащение в стандарте, отличное качество сборки, вместимость большая и клиренс подходящий.

Rico
Ветеран
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 10:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: отзывы рено флюенс 2013

Непрочитанное сообщение Rico » 16 июл 2013, 11:49

[quote="Garik"]


Я слышал и по 50 тысяч проходили, без проблем. Все зависит от хозяина и на расходники, не надо мелочится, а покупать - оригинал.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость