персональный аттестат

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
zemelya
Опытный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

персональный аттестат

Непрочитанное сообщение zemelya » 26 май 2012, 19:03

Хочу получить персональный аттестат, что для этого надо?

Аватара пользователя
Den
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: персональный аттестат

Непрочитанное сообщение Den » 28 май 2012, 13:22

Персональный аттестат выдается только при личном присутствии в офисе у регистратора, список регистраторов и их условия можно найти вот http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130, обычно у всех все одинаково так как Центр Аттестации WebMoney диктует всем одинаковые условия по выдаче аттестатов, вот основные:
1. Сначала надо пройти процедуру получения аттестата на сайте, т.е. авторизируетесь, нажимаете "получить аттестат" далее выбираете самого ближайшего регистратора, в Вашем городе или в другом, одним словом где легче Вам будет с ним встретиться.
2. Оплачиваете заявку, стоимость колеблется от 5WMZ и до 100WMZ, но это все зависит от месторасположения регистратора.
3. Делаете документы
4. Звоните регистратору, договариваетесь о встрече.
Все.

zemelya
Опытный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: персональный аттестат

Непрочитанное сообщение zemelya » 28 май 2012, 13:27

Есть проблема, я при регистрации в паспортных данных указал свое местонахождение другой город(но я реально был в другом городе), теперь когда я хочу выбрать регистратора в своем городе он показывает что я не могу этого сделать!Как тут быть?Что за ерунда такая.

Аватара пользователя
Den
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: персональный аттестат

Непрочитанное сообщение Den » 28 май 2012, 13:42

Есть проблема, я при регистрации в паспортных данных указал свое местонахождение другой город(но я реально был в другом городе), теперь когда я хочу выбрать регистратора в своем городе он показывает что я не могу этого сделать!Как тут быть?Что за ерунда такая.
Зайдите в панель управления аттестатом, нажмите изменить "паспортные данные" и в графе фактическое местонахождение исправьте на свой город, где находитесь или где находиться регистратор у которого Вы решили получить персональный аттестат.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость