Подскажите насчет широкоформатной печати в Москве

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Petr Isakovich
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 22:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Подскажите насчет широкоформатной печати в Москве

Непрочитанное сообщение Petr Isakovich » 18 июн 2022, 09:29

Форумчане, в целях рекламы своего бизнеса у меня возникла необходимость в широкоформатной печати на баннерах. Подскажите, к кому в Москве можно обратиться с этим делом? Чтоб все сделали по высшему классу?

Аватара пользователя
Fomkin
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 22:05
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Подскажите насчет широкоформатной печати в Москве

Непрочитанное сообщение Fomkin » 18 июн 2022, 09:51

Было дело я обращался в одну из компаний Москвы, где оказывали услуги по изготовлению самых различных рекламных поверхностей. И в той фирме мне изготовили в большом количестве цветные изображения в высоком качественном разрешении по демократическим расценкам. В общем, насчет широкоформатной печати могу вам советовать обратиться вот сюда https://bvprint.ru/ .

Аватара пользователя
Sandrik
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подскажите насчет широкоформатной печати в Москве

Непрочитанное сообщение Sandrik » 18 июн 2022, 09:54

Насколько знаю в такой московской организации как ВекоТенд занимаются разработкой и созданием рекламных баннеров, печатей. Но вы можете сами уже все уточнить при желании.

Аватара пользователя
SniffeR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 22:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подскажите насчет широкоформатной печати в Москве

Непрочитанное сообщение SniffeR » 27 дек 2022, 18:50

А я недавно заказывал печать каталогов в московской типографии Моспринт77, остался очень доволен. Отличное качество печати, и цены меня приятно удивили. Вот их сайт http://www.mosprint77.ru/katalogi У них большой спектр услуг, широкоформатную печать у них тоже можно заказать. Я себе на будущее уже тоже посмотрел, буду у них заказывать еще баннер. Так что и себе можете взять на заметку


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость