получил загран паспорт

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
southru
Ветеран
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:16
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение southru » 31 окт 2012, 20:43

leyla, попробуйте зарегистрироваться на сайте госуслуг.
Я так сделал и ходил в ФМС только один раз в назначенное мне время забрать готовый паспорт

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение aries » 31 окт 2012, 20:48

Да, я слышал что Прага самое отличное место для начала путешествия, прислушаюсь к Вам, думаю после нового года займусь данным вопросом. Только сначала пробью где делают визу и билеты.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение krotik » 01 ноя 2012, 16:32

Кстати в Ростове все больше заграничных консульств открывают, поэтому думаю выбор у Вас точно будет куда податься.

NS Pro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение NS Pro » 03 ноя 2012, 13:01

Ариес, конечно советов Вам много надавали, но Вы правы практической помощи ни кто не предложил.

Если хотите я могу помочь в получении визы, покупке билетов и в планировании всего путешествия. При желании поехать в туристическую поездку, посоветую в какое агентство обратиться, если захотите совершить самостоятельное путешестивие, то и в этом смогу помощь оказать.

Хотелось бы сразу оправергнуть высказывая, сделанные некоторыми из советчиков, поездки в Египет и Турцию НИ КАК не влият на получение визы в Европу или США, как и на получение любых других виз.

При желании получения практической помощи, прошу писать в личку.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение aries » 03 ноя 2012, 20:22

Ариес, конечно советов Вам много надавали, но Вы правы практической помощи ни кто не предложил.

Если хотите я могу помочь в получении визы, покупке билетов и в планировании всего путешествия. При желании поехать в туристическую поездку, посоветую в какое агентство обратиться, если захотите совершить самостоятельное путешестивие, то и в этом смогу помощь оказать.

Хотелось бы сразу оправергнуть высказывая, сделанные некоторыми из советчиков, поездки в Египет и Турцию НИ КАК не влият на получение визы в Европу или США, как и на получение любых других виз.

При желании получения практической помощи, прошу писать в личку.
Спасибо, отпишу, думаю к НГ надо готовиться и куда-то поехать, ждите звонка на следующей недели.
А если я живу не в одном с Вами городе, как быть?

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение Buker » 05 ноя 2012, 12:40

Вот здесь уже и будет загвоздка, потому что придется тогда по почте все вопросы решать, а я ей не очень доверяю. Конечно можно и поехать к человеку, но это очень дорого обойдется!

NS Pro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение NS Pro » 08 ноя 2012, 12:30

Ариес, не волнуйтесь, насколько я поняла Вы в Ростове-на-Дону находитесь. Так вот я тоже в Ростове! Так что много денег Вам тратить не прийдется и почтой пользоваться тоже!

NS Pro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение NS Pro » 08 ноя 2012, 12:42

Лейла, что бы получить загранпаспорт у Вас есть несколько способов: стоять в очереди, но как я поняла Вам это не инересно, зарегистрироваться на сайте госуслуги или обратиться с сепиально обученным людям.

Первый мы отметаем сразу, со вторым у очень многих возникают пробемы, хотя ни чего сложного там нет. Ошибочна информация о том, что после регистрации на госуслугах Вам прийдется посетить УФМС один раз. В лучшем случае Вам нужно будет сделать это дважды, один - при сдаче документов и фотографировании, второй - при получении паспорта.

Вообщем как и при первом варианте, разница только в том, что Вам не прийдется в очереди стоять. но Вы потратите время на регистрацию на портале, что заниамет от недели до месяца.

Что касается третьего варианта, схема проства - Вы не паритесь, но платите лишние деньги.

Короче каждый выбирает для себя! ;)

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение aries » 08 ноя 2012, 12:48

Вот здесь уже и будет загвоздка, потому что придется тогда по почте все вопросы решать, а я ей не очень доверяю. Конечно можно и поехать к человеку, но это очень дорого обойдется!
Почему не доверяете?а заказное письмо?Я уже сколько лет отправляю заказные письма в Москву, один раз только за 8 лет не дошло.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: получил загран паспорт

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 09 ноя 2012, 16:16

Просто письмо это бумага, послать и забыть, а вот если документы по почте посылать, то лучше той, которая их быстро доставляет и за это берет неплохую плату!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость