Посоветуйте безрамочный смартфон

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Посоветуйте безрамочный смартфон

Непрочитанное сообщение Lovelas » 12 фев 2022, 01:18

Я понимаю, что название темы немного странное, потому что телефонов безрамочных действительно очень много, их просто на каждом углу просто очень много, что тут говорить, даже дешман будет таким, но что будет качественным?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Посоветуйте безрамочный смартфон

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2022, 01:18

Думаю что можно купить хорошее и качественное, просто огласите свой бюджет, я бы вам просто помог что то купить, потому что сами вижу что не справитесь, просто так на форум не обращаются.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Посоветуйте безрамочный смартфон

Непрочитанное сообщение Lovelas » 12 фев 2022, 01:18

Я вот сколько раз обращался, мне бывало что и не отвечали, а вот вижу что сегодня, конкретно сейчас просто повезло, потому что вы готовы мне помочь, это просто супер классно! Бюджет 40-50 тысяч гривен.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Посоветуйте безрамочный смартфон

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 12 фев 2022, 01:19

Я понимаю, что название темы немного странное, потому что телефонов без рамочных действительно очень много, их просто на каждом углу просто очень много, что тут говорить, даже дешман будет таким, но что будет качественным?
Вот просто так смотришь, такой бюджет, просто откуда такие деньги у людей берутся… Хотя я и сам, правда в рассрочку купил себе Samsung Galaxy S22 Ultra https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... ultra.html он классный, удобный, да и как владелец его, могу сказать что своих денег однозначно стоит, потому что пользуюсь телефоном и ни разу за сколько времени использования, он меня не подвел

В нем стоит классный процессор Exynos 2200 + Xclipse 920, диагональ дисплея просто завораживает, потому что это полноценные без рамочные 6.8 дюйма, которые при чем Амоледовские, просто супер качественные!

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость