Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Vladimirovich
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Vladimirovich » 08 июл 2022, 21:05

Форумчане, имею свой сайт через который продаю свои товары в Москве. Но как не жаль мою торговую площадку не так часто посещают из-за большой конкуренции. А вы с такими проблемами не сталкивались? Что можете мне посоветовать?

Аватара пользователя
Fomkin
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 22:05
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Fomkin » 08 июл 2022, 21:08

Может вам автор стоит почаще устраивать грандиозные распродажи товаров, делать побольше скидок, акций. Что так нравится клиентам и такой ход может привлечь к вам внимание.

Аватара пользователя
Petr Isakovich
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 22:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Petr Isakovich » 08 июл 2022, 21:12

А я вам рекомендую Vladimirovich взять и попробовать обратиться за помощью в один из сервисов, который может оказать услуги по комплексному продвижению сайта https://seobotex.com/ . И такое продвижение по идее должно улучшить позиции вашего сайта в поисковых популярных системах, что в свою очередь выгодно будет отличать вас от многочисленных конкурентов.

Аватара пользователя
Sandrik
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Sandrik » 08 июл 2022, 21:16

Когда в моем интернет-магазине стали падать показатели продаж, то я взял и расширил ассортимент продаваемой продукции. И хочу заметить, что в моем случае это помогло бизнесу. Может и вам так стоит сделать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2022, 12:53

Скорее всего конкуренты вкладывают большие средства и вам естественно сложно с ними бороться. Как вариант вам стоит обратится к специалистам. которые проанализируют ваш бизнес, определят вектор развития. тип оптимальной рекламы и тд. С этим справятся ребята из ROMI center https://romi.center/ru/ проконсультируйтесь!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость