продвижение информационно-рекламного сайта

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
Аватара пользователя
Барина Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение Барина Ольга » 03 мар 2015, 22:19

Всем привет! У меня свой салон красоты и друг помог с созданием сайта для продвижения бизнеса... а вот саму раскрутку сайта пришлось заказывать здесь, потому что сами об этом никакого понятия не имели. Уж проще денег заплатить.. да и всё.

Fisoxanelu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:24
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение Fisoxanelu » 31 мар 2015, 11:26

Сейчас много методов по продвижению. и многие из них очень успешные. Но вот меня всегда смущали боты, и разные хитрости, к которым прибегают при продвижении. Мне нужен был реальный результат и мы решили вместе с Promogram попробовать раскрутку инстаграма , коммерческого конечно. Вот здесь мы нашли подробную информацию об этом методе и стали сотрудничать

Аватара пользователя
Groove
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение Groove » 04 апр 2015, 19:18

Здравствуйте, сам новичок, занимаюсь сайтом уже пару месяцев, увидел у друга какой он делает заработок на сайте, и самому захотелось, рекомендую найти человека который уже прошел все чтобы не повторять ошибки и не тратить время, если такого варианта нет по форумам.

nykolay1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение nykolay1987 » 17 июн 2015, 17:25

Если Вы реально заинтересованы даным вопросом, то агенство LuxSite готово сделать бесплатный аудит и прощет стоимости по разработке и продвижения Вашего сайта в поисковых системах. Детальней на http://LuxSite.com.ua.

Rim899
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:20
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение Rim899 » 14 мар 2016, 11:34

Ребят у меня блог на блогере, на тему полезного контента и продвижения своего дела в сетевом маркетинге. Но суть не в этом, блогу примерно 6 месяцев, как лучше его продвигать, чтобы просмотры шли на автомате и не менее 100 в день? или надо сменить платформу на вордпресс? В приоритете бесплатные способы продвижения-вот мой блог: http://marininroman.blogspot.ru/ может с ним что-то не так, посмотрите, подскажите, чтобы время на блогер не убивать, а заняться его созданием на вордпресс

admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:21
Благодарил (а): 12 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение admin » 14 мар 2016, 11:45

На вскидку: нет Meta description, нет Meta keywords, не указан язык блога в теге html, картинки без alt, отсутствует карта сайта xml, плюс 81 внешняя ссылка. Это что касается SEO.
результаты экспресс анализа - Снимок.GIF
результаты экспресс анализа

mars1111
Ветеран
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 00:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение mars1111 » 19 мар 2016, 10:50

Принцип работы сервиса заключается в том, что у оптимизатора есть возможность заказать размещение анкорных ссылок на сайтах из базы http://proflinks.ru/. При этом совсем не обязательно делать это одновременно на всех сайтах. Наращивать ссылочную массу можно постепенно


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость