Развлечения россиян.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Gennadii
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 14:50
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Gennadii » 11 ноя 2021, 15:12

Согласен с предыдущим комментарием, если постоянно быть в работе, организм устанет, так сказать перегорит, и потом придется лечиться от той же депрессии. Обязательно нашим организмам нужен отдых и физический, и психологический. Я стараюсь в свободное время не забывать прогуляться по свежему воздуху, хотя бы часок, а потом вечерком играю в нарды по правилам , которые недавно изучил в энциклопедии нард.

Аватара пользователя
MioMio
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 01:56
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение MioMio » 11 ноя 2021, 16:37

Мне бы ваш настрой, Gennadii, особенно что касается прогулок, никак не могу себя заставить, наверное из-за того что очень устаю на работе. Но в нарды можно поиграть, хорошо что напомнили.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2021, 22:15

... что касается прогулок, никак не могу себя заставить, наверное из-за того что очень устаю на работе. Но в нарды можно поиграть ...
Ну что Вы, двигаться активно нужно, а не за нардами сидеть. Попробуйте заняться картингом - усталость как рукой снимет.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2021, 11:14

Ну что Вы, двигаться активно нужно, а не за нардами сидеть. Попробуйте заняться картингом - усталость как рукой снимет.

Это точно - недавно с мужем увлеклись картингом и думать об усталости просто некогда. Кроме тренировочных заездов, голова занята постоянно массой нюансов, которые нужно учесть. Например, сейчас нужно купить комбинезон для картинга - пока выбрали для мужа на https://atomic-shop.ru/catalog/safety_e ... ing_suits/ такой вот комбинезон, как на фотографии. Собираемся в выходные участвовать в гонках, поэтому, экипируемся по правилам клуба - без этого к гонкам не допускают.

Изображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Развлечения россиян.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2023, 19:23

Как-то все мои знакомые в основном летают на Бали на все лето, мотивируя это тем, что там дешевле жить и можно взять в аренду шикарный дом. Но они не в курсе, что аренда вилл в Греции https://elibrari.ru/5-udivitelnyh-preim ... noj-ville/ тоже недорого стоит. Конечно, это не копеечное Бали, но как для Европы, то цены приемлемые. Кстати, жизнь там более цивилизованная и отдых там намного культурнее и приятнее, чем в тропиках. И сервис намного круче.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость