rbk money отзывы

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение aries » 22 ноя 2012, 13:55

amurtest1 Вы рассказали ситуацию которая есть на самом деле, и Ваши эмоции мне например понятны, т.к. эти изменения которые РБК ввела приняты по законы о платежных системах поэтому и отправляют они средства, да испортились, какие они раньше были, какие сейчас стали.
А почему Вы вебмани не принимаете?

RBKMoneySupport
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение RBKMoneySupport » 23 ноя 2012, 00:54

:twisted:
Как же меня взбесила эта система после того, что они сделали осенью 2012 г.!

1. Они сказали проходить проверку данных по-новой: нет это мыслимо? Я уже платила нотариусу 350 руб. + 450 руб. ems (т.к. почтой РФ письмо до них не дошло) и еще сейчас столько же, а то и больше? За какую такую радость?
2. Я заказала у них карту. С меня сняли деньги за годовое обслуживание... и - отказались теперь от этих карт. Закон приняли больше года назад, они что не знали, что так будет? Знали! Просто решили нагреться на деньгах пользователей.

Поэтому сейчас с ними все взаимодействие прекратила и никому не советую.
Здравствуйте, уважаемая Евгения!
К сожалению, Закон не предусматривает возможности передачи статуса кошелька при смене оператора. В случае, если вы являетесь обладателем Профессионального кошелька и проходили идентификацию ранее, для сохранения расширенной функциональности вам будет необходимо повторно пройти процедуру идентификации в Небанковской Кредитной Организации «Электронная Платежная Система» (ООО). На данный момент возможно пройти идентификацию через систему CONTACT. Относительно Вашего второго вопроса - Ваша банковская карта и сейчас активна, и Вы можете ее использовать как и раньше. Единственным моментом является, что с 29/09 приостановлен сервис вывода средств на специальных условиях на счет данной карты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

RBKMoneySupport
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение RBKMoneySupport » 23 ноя 2012, 03:02

Пользуюсь РБК мани уже 2 года. ВСЁ БЫЛО НИШТЯК....

1. Недавно втихую отключили мой сайт от приема платежей, потребовали прислать им пакет документов (не тот же самый, как тут писали), а какую-то анкету и заявление. Узнав через несколько дней, СЛУЧАЙНО, что платежи на сайте не работают, побежал с этими двумя бумажками на почту, заказал EMS доставку за 3-5 рабочих дней от Хабаровска до Москвы. 18 октября отправил, 12 НОЯБРЯ две бумажки дошли до РБК. 3-5 дней???

НИ КОГДА! НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЧТОЙ РОССИИ И ЕЁ СЕРВИСАМИ (по возможности)!!!!!!!!!!!!!!! Лучше в два раза дороже, но DHL

2. РБК получили доки, через пару дней сайт снова начал принимать платежи, но тут новая ФИГа от РБК - теперь, КАЖДЫЕ 3 дня, независимо от суммы, которая находится у тебя на кошельке, РБК делает перевод на расчетный счет в банк! Ну вот ЭТОГО мне вообще не надо!!!! У меня не интернет магазин ЭЛьдорадо, где в день по миллиону на кошелек падает! Мне вот эти переводы в 300-500 рублей на Х не нужны! У меня пустой счет в банке, я не плачу за ведение счета, никто не знает что и как у меня с деньгами, я сам заказывал деньги с РБК, когда мне надо и сколько мне надо, а сейчас всё, каждые три дня мне будут отправлять даже по 10 рублей...МАРАЗМ!!!

Я начал искать новую платежную систему, чтобы избавиться от РБК, надеюсь найду.

НО, прочитав тут отзывы, я не понял одного - РБК не известная платежная система??? Я конечно не спец в этом, но мне казалось что это очень крутая ПС!!! К примеру, у меня еще стоит Робокасса, но она НЕ принимает платежи из-за границы, а РБК мани принимает, по крайней мере так было, сейчас вот не знаю как, у меня покупок из-за границы давно не было. Но с Германии оплачивали без проблем через РБК.

Итог: планирую отказаться от РБК только потому, что они решили делать переводы каждые 3 дня. У кого за 3 дня на кошельке накапливается десятки, сотни тысяч, может и рады будут автоматическому списанию, с другой стороны в банке и налоговая в курсе. Вообщем, ситуацию описал, выбор за вами. Не много на эмоциях писал, не судите строго;)
Здравствуйте, уважаемый amurtest1!
Относительно отключения Вашего магазина от приёма платежей - это было вынужденной мерой в связи с действующим законодательством РФ, также была осуществлена заблаговременная рассылка уведомлений о изменении в работе системы. Что касается длительного срока получения нами Ваших документов, это связано со службой доставки, сроки рассмотрения нашими специалистами всегда соответствуют оговорённым в договоре. Автоматический вывод средств также является вынужденной мерой согласно законодательству РФ. Вся информация, касающаяся Ваших средств, которые выводятся на Ваш расчётный счёт, является конфиденциальной.

prolo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение prolo » 12 дек 2013, 19:08

Я вообще положительный человек и как-то стараюсь спокойнее ко всему относится. НО! К ЭТИМ СПОКОЙНЕЕ относится УЖЕ НИ КАК!!!!!!!!!!! В прошлом году заключили договор. Вроде цена нормальная и приемы платежей различные. И т.д. и т.п. В первый же платеж (это видать сиглас с выше был) НА***ЛИ - неделю платеж ждали от клиента!!! Более менее подробную информацию получали только от менеджера. Через чат общение бесполезно вообще - роботы сидят. Операторы д***лы не лучше. Ну вроде решили кое-как этот вопрос и всё устаканелось. Год мы довольные сидели и горя не знали. Но НАСТАЛ ОПЯТЬ ДЕКАБРЬ - и ху..я случилась еще круче и манагер поменялся. Получили деньги от клиента, вывели из системы как-будто через 3 рабочих дня, а как утверждают на 4 день. Но это еще фигня, т.к. их похоже вообще не вывели! А присвоили себе!!!!! Прислали платежку без всех положеных дат (послупление и списания со счета плательщика дат нет), круглой печати банка нет, выписку не присылают. С РУКОВОДИТЕЛЕМ НЕ СОЕДИНЯЮТ!!! Короче полное наеб...о!!! НЕ СОВЕТУЮ НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!
PS на Украине в Киеве сидят. Московский адрес номинальный!!! только для почты

IntellectMoney
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2014, 15:45
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение IntellectMoney » 13 ноя 2014, 10:55

Для приема платежей в интернете предлагаем использовать IntellectMoney. Мы являемся платежным агрегатором — предлагаем несколько десятков способов оплаты в рамках одного договора. Вывод по запросу и автоматически. Комиссия у нас ниже, чем у многих популярных платежных систем. Соответствуем всем международным стандартам безопасности в области платежных систем. Прием платежей можно начать в течение часа. Начать подключение магазина можно по ссылке https://intellectmoney.ru/ru/landing/in ... gn=mention

Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение Alexandr » 10 фев 2015, 22:25

Это самая ужасная платёжная система, никому не советую, невозможны внутренние переводы, большой процент комиссии, чтобы вывести средства надо пройти идентификацию она платная, а в одном случае ещё и к нотариусу идти надо, в общем ужас, заводите кошельки на Yandex, webMoney и тд, но только не здесь!

Аватара пользователя
Timka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 14:24
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение Timka » 07 мар 2015, 14:27

Да по моему никому верить сейчас нельзя!

Аватара пользователя
Елисей2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:47
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение Елисей2012 » 09 мар 2015, 15:50

Да по моему никому верить сейчас нельзя!
ну с кем-то дружить надо? :) я мани пока юзаю и не жалуюсь!

Аватара пользователя
Timka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 14:24
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение Timka » 11 мар 2015, 23:20

Да по моему никому верить сейчас нельзя!
ну с кем-то дружить надо? :) я мани пока юзаю и не жалуюсь!
не знаю, от них многие тоже сейчас не в восторге

Кирилл К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение Кирилл К » 20 мар 2015, 19:05

Да по моему никому верить сейчас нельзя!
ну с кем-то дружить надо? :) я мани пока юзаю и не жалуюсь!
не знаю, от них многие тоже сейчас не в восторге
согласен, нормальные ребята, бывают, правда, косячки, но кто ни без этого??


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость