Ремонт квартиры

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2020, 07:03

Не знаю, я бы сам ремонт не смог сделать, так по мелочи та, но если полностью в доме , с заменой всего - вода, свет, отопление, то конечно нет ! Там столько всего нужно знать, да и времени на это нет, лучше пусть спецы этим вопросом занимаются .
Да , ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашел такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают, проверенно. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимал.
Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Питере есть стр.компания CТРОЙ-СПб, они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите https://stroyspb.org/services/remont-zh ... t-kvartir/Изображение

Dmmitriy
Ветеран
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:25
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Dmmitriy » 07 окт 2020, 16:09

Когда мы делали ремонт для нас в приоритете было важным выбрать плитку хорошего качества, вот тут удалось найти подходящую https://www.keramogranit.ru/brands/ital ... ct-italon/ кстати цена нормальная, не кусается.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2020, 18:01

Да сейчас всё кусается, что ни возьми. Цены просто с цепи сорвались.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2020, 10:15

Вот поэтому хочешь, не хочешь, а приходится делать всё самому.

Loseva
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение Loseva » 23 ноя 2020, 11:59

Самостоятельно квартиру ремонтировали, да это дольше чем если бы строители работали, зато сэкономили немало средств. И строительные материалы в принципе недорого купили, вот по утеплению даже помню что покупали - пенополистерол экоборд качественный и недорогой утеплитель.

Аватара пользователя
harkovbazar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 10:28
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Ремонт квартиры

Непрочитанное сообщение harkovbazar » 27 янв 2021, 10:35

Самостоятельно квартиру ремонтировали, да это дольше чем если бы строители работали, зато сэкономили немало средств. И строительные материалы в принципе недорого купили, вот по утеплению даже помню что покупали - пенополистерол экоборд качественный и недорогой утеплитель.
Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос! Ремонт - это всегда головная боль и постоянные вопросы: где купить дешевле материал и качественный? Это у нас! Обращайтесь к нам ещё.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость