Сколько стоит иметь счетов?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Сколько стоит иметь счетов?

Непрочитанное сообщение Brut » 14 апр 2013, 15:42

Вот мне интересно, а сколько иметь нужно счетов трейдеру на рынке Форекс, чтобы было комфортно торговать. И самое главное - не путаться в них.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько стоит иметь счетов?

Непрочитанное сообщение Minin » 15 апр 2013, 12:11

Вот мне интересно, а сколько иметь нужно счетов трейдеру на рынке Форекс, чтобы было комфортно торговать. И самое главное - не путаться в них.
Тут наверно каждый ответит по разному. Я даже и не знаю, есть ли определённые правила по этому вопросу. Сам я лично имею два счёта у разных брокеров. Один стандартный, и второй центовый.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько стоит иметь счетов?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 16 апр 2013, 12:15

У меня тоже пока два счёта. У разных брокеров. Это меня так приучили - не держать яйца в одной корзине. Если что случиться с одним брокером, то хоть не все деньги пои пропадут. И думаю это вполне нормальная практика иметь несколько счетов в нескольких брокерских компаниях.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько стоит иметь счетов?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 17 апр 2013, 11:54

У меня тоже пока два счёта. У разных брокеров. Это меня так приучили - не держать яйца в одной корзине. Если что случиться с одним брокером, то хоть не все деньги пои пропадут. И думаю это вполне нормальная практика иметь несколько счетов в нескольких брокерских компаниях.
Правило правильное и его должен использовать каждый трейдер в своей торговле на рынке Форекс. Сам пока имею один счёт. Но давно задумываюсь об открытии второго у другого брокера. Но пока не могу решить у кого открыться.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько стоит иметь счетов?

Непрочитанное сообщение Tropic » 19 апр 2013, 12:56

Думаю не менее трёх. И все у рахных брокеров и желательно разных валют. То есть в баксах, в евриках и и в наших рублях. Хотя и будет геморройно торговать на таких счетах. Зато полностью страхуемся от множества непредвиденных ситуаций.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько стоит иметь счетов?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 21 апр 2013, 16:41

Tropic, тремя счетами, да у разных брокеров, да если вы скальпируете на М5 или на М1, я даже не представляю, как это возможно. Два счёта куда ни шло. Но три - это уже перебор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость