Смартфон. Как не прогадать с выбором?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон. Как не прогадать с выбором?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2020, 09:39

Если в приоритете хорошая камера, плюс, шустрый процессор, тогда безусловный стоит смотреть среди Самсунг ...
Я тоже всем Самсунг рекомендую. Я с этим брендом уже лет, наверное, 15 - еще ни разу не жаловалась на свои смартфоны. Периодически меняю одну модель (устаревшую) на более новую. Но флагманы сразу после выхода на рынок не покупаю - меня цена на них очень смущает, жду, когда цена начинает падать. Дочери в школу тоже Самсунг взяла - почитала все параметры модели Samsung Galaxy A01 и решила, что дочери будет в самый раз. Она постоянно видео для сториз в Инстаграм свой снимает, а у этого смартфона 2 хороших камеры как раз есть.

yaroslavagin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 17:20
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон. Как не прогадать с выбором?

Непрочитанное сообщение yaroslavagin » 20 фев 2021, 18:09

Я думаю что вполне спокойно с помощью различных обзоров на том же ютуб вполне спокойно можно выбрать более менее нормальный телефон.

Отправлено спустя 44 минуты 49 секунд:
А вот как быть с аксессуарами для телефонов, это уже очень хороший вопрос! Я вот недавно буквально прикупил себе новенький телефон, а вот где аксессуары для него искать, ума не приложу! Не хочу чтобы слишком дорогими были, но и при том в качестве терять не хочется !

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон. Как не прогадать с выбором?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2021, 18:13

А вот как быть с аксессуарами для телефонов, это уже очень хороший вопрос! Я вот недавно буквально прикупил себе новенький телефон, а вот где аксессуары для него искать, ума не приложу! Не хочу чтобы слишком дорогими были, но и при том в качестве терять не хочется !
Я думаю что в тех же интернет магазинах можно было бы попробовать поискать какие либо варианты аксессуаров к вашему новому смартфону. В нашей стране довольно много сетевиков, у которых на регулярной основе скидки и акции проводятся.
В том же фокстроте можете выбрать себе все: от чехла на свой новый смартфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/phone_cases.html до флешки с защитным стеклом. При чем по максимально оптимальным ценам! Я сам там всегда беру подобные вещи, и ни разу не пожалел об этом)
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость