Стоп приказы в работе на Форекс.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Стоп приказы в работе на Форекс.

Непрочитанное сообщение Brut » 12 апр 2013, 13:14

Часто ли трейдеры используют стоп приказы при работе на Форексе, в частности стоп лосс и тейк профит? Используют ли Трейлинг стоп. Какие плюсы и какие минусы мы видим, при использовании таких инструментов при торговле?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоп приказы в работе на Форекс.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 12 апр 2013, 13:47

Brut, стоп приказы важны при торговле. Лично для меня важен stop loss. Он помогает фиксировать мои убытки на том уровне, который я сам для себя и заложил. Именно он помогает меня чувствовать более уверенно на рынке. Если не использовать стоп лосс, то даже и не знаю как смог бы торговать.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоп приказы в работе на Форекс.

Непрочитанное сообщение grisha » 13 апр 2013, 09:22

Часто ли трейдеры используют стоп приказы при работе на Форексе, в частности стоп лосс и тейк профит? Используют ли Трейлинг стоп. Какие плюсы и какие минусы мы видим, при использовании таких инструментов при торговле?
Активно пользуюсь всеми видами стоп приказов. Потому как у меня торговля вся построена на отложках, и постоянно я сдлеить за рынком не могу. Потому сделка всегда работает по тейку и стоп лоссу обязательно. трал использую крайне редко.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоп приказы в работе на Форекс.

Непрочитанное сообщение petrovich » 14 апр 2013, 14:52

В том или ином виде, мы все используем стоп приказы при торговле на рынке Форекс, кто-то активно, кто-то не очень. Хотя я вот например не использую трейлинг стоп. Мой учитель всегда говорил - что трал на Форексе - это убийца возможностей.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоп приказы в работе на Форекс.

Непрочитанное сообщение forexman » 15 апр 2013, 10:17

petrovich, я конечно уважаю вашего учителя, но я не понимаю, с чего это вдруг трал стал убийцей возможностей при торговле на Форексе, если не сложно поясните его и вашу позицию по этому вопросу.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоп приказы в работе на Форекс.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 15 апр 2013, 14:33

forexman, это понятие очень распространено у тех трейдеров, кто торгует довольно давно, на сколько я знаю. Дело в том, что ведя сделку тралом, вас может выбить обычный откат. И потом цена будет опять двигаться в том направлении, в котором и шла. Потому эта штука лишь нужна тем, кто не гонится за большими профитами, желает иметь хоть что-то, чем не иметь от рынка вообще ничего.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость