Можно ли заработать на спорте?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение buka » 26 авг 2018, 15:38

Если скажете прямо, что на спорте не можно заработать, то я с вами не соглашусь. Есть же например менеджеры, которые находят достойных спортсменов и делают из них звезды, при этом зарабатывают деньги. Или на ставках даже в спорт или еще каким то образом. Ну а что, разве нельзя заработать на спорте. Можно. Вот только такой вопрос у меня, как и что нужно делать правильно, что бы в этом деле зарабатывать?

Аватара пользователя
Damira
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 19:48
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение Damira » 30 авг 2018, 08:43

У меня муж ставит ставки на спорт, но заработком это не назовешь. Скорее всего азарт, в котором есть и убытки. Я работаю в интернете здесь: https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы. Такой вид занятости мне по душе, еще и зарабатываю достойно. Если уделяю по 6-8 часов в день, то в месяц 30-36 тыс имею.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 24 сен 2018, 15:22

Если скажете прямо, что на спорте не можно заработать, то я с вами не соглашусь. Есть же например менеджеры, которые находят достойных спортсменов и делают из них звезды, при этом зарабатывают деньги. Или на ставках даже в спорт или еще каким то образом. Ну а что, разве нельзя заработать на спорте. Можно. Вот только такой вопрос у меня, как и что нужно делать правильно, что бы в этом деле зарабатывать?
Могу дать совет по этому поводу.Сейчас в сети есть множество блогов относительно ставок,букмекеров,прогнозов.Вам просто нужно найти для себя подходящий блог,либо сайт,где общаются те,кто делает ставки в спорт и от них вы узнаете всё,что вас интересует.Ищите тематические сайты.Удачи!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2018, 21:53

Спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Илона
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение Илона » 09 окт 2018, 19:51

Если вы хорошо разбираетесь в спорте – то почему бы и нет? Люди веками ставки делали на спорт. Это веками выработано – люди требуют хлеба и зрелищ . А если следить за матчами и чемпионатами , проанализировать ситуации, кто где из игроков играет – можно очень даже хорошо зарабатывать

Аватара пользователя
klepik
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:40
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Barbados

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение klepik » 11 окт 2018, 20:58

Что бы зарабатывать на ставках – нужно уметь анализировать столько !!! Определиться – на какой спорт, далее какие чемпионаты, матчи . Следить за игроками – кто где играет, в каких командах. Ведь в чемпионатах , например когда нужна команда от страны – тогда игроки другие играют (если в футболе) нежели в командах не сборной . В принципе анализы и прогнозы можете смотреть у букмекеров таких как овербеттинг https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/18012/ Делать прогнозы и проверять свои варианты возможных ставок

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 03 ноя 2018, 05:17

Что бы зарабатывать на ставках – нужно уметь анализировать столько !!! Определиться – на какой спорт, далее какие чемпионаты, матчи . Следить за игроками – кто где играет, в каких командах. Ведь в чемпионатах , например когда нужна команда от страны – тогда игроки другие играют (если в футболе) нежели в командах не сборной . В принципе анализы и прогнозы можете смотреть у букмекеров таких как овербеттинг https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/18012/ Делать прогнозы и проверять свои варианты возможных ставок
Оченное спасипки вам за адресочек. Сын у меня закинул хоботок в ставки. Друг заманил в ВК. Толкую ему, что ставки--это лишь развлечение для удовлетворения азарта, но он упёртый и никак не хочет согласиться. Ну пусть тогда по адресу хоть что-то для себя выхватит, возможно,что и получится у него хоть несколько раз в забор не въехать. Вопчим, благодарствую!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2018, 15:46

Что бы зарабатывать на ставках – нужно уметь анализировать столько !!! Определиться – на какой спорт, далее какие чемпионаты, матчи . Следить за игроками – кто где играет, в каких командах. Ведь в чемпионатах , например когда нужна команда от страны – тогда игроки другие играют (если в футболе) нежели в командах не сборной . В принципе анализы и прогнозы можете смотреть у букмекеров таких как овербеттинг https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/18012/ Делать прогнозы и проверять свои варианты возможных ставок
Доброго времени суток и с наступающим Новым годом всех! Рекомендую воспользоваться площадкой, упомянутой в процитированном сообщении. Мой приятель неплохо разбирается в футболе и с помощью этого букмекера делает ставки.

Аватара пользователя
klepik
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:40
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Barbados

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение klepik » 02 янв 2019, 20:57

Сын у меня закинул хоботок в ставки. Друг заманил в ВК. Толкую ему, что ставки--это лишь развлечение для удовлетворения азарта, но он упёртый и никак не хочет согласиться. Ну пусть тогда по адресу хоть что-то для себя выхватит, возможно,что и получится у него хоть несколько раз в забор не въехать. Вопчим, благодарствую!
А сколько сыну лет? Вы же понимаете что ставки имеют законное ограничение 18+ ?
Ну а в силу ВК и его возможности не верю. Там столько разводов и лохотронов для обывателей. Сколько было случаев разбирательств, когда люди перечисляли деньги и потом ничего не получали

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли заработать на спорте?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2019, 16:30

Доброго времени суток и с наступающим Рождеством всех! Овербеттинг - весьма толковая площадка, где вы сможете познакомиться с последними спортивными новостями. Спорт - это жизнь, жаль, что не удается уделять ему столько времени, как раньше.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость