Подарок шефу

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2019, 11:35

У моего непосредственного начальника скоро День рождения. Особо он ни в чем не нуждается, как и большинство состоятельных людей. И я давно задумался как его можно удивить? Как и чем поздравить?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2019, 11:43

Нужен именной подарок. Можно заказать медаль в его честь. Или может у него есть любимый писатель? Можно поискать его книгу с личным автографом - это его точно удивит.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2019, 12:21

Я считаю, что можно потратить бешеную сумму на подарок, а именинник на него даже не обратит внимания... Я уже не один раз такое замечал - стараешься угодить, а имениннику подарок не интересен.Думаю, тут нужен креативный подход. А Вы не хотите ему заказать вот такое поздравление от Путина с юбилеем https://1romantic.com/golosovye-pozdrav ... onu/putin/ ? Финансово на такое поздравление Вы практически не потратитесь, но удивите точно.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2019, 12:29

Не знаю, я бы особо не искал - все равно Вы вряд ли угодите - у Вас просто денег не хватит на тот подарок, который он бы хотел. Не мудрите - подарите ему что-то из канцелярии, например ручку с его инициалами, или ежедневник, что-то в этом духе.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2019, 15:32

У меня всегда по такому случаю подарок - это какой-нибудь аксессуар. Хочу куплю продвинутый бренд или авторскую работу. А если финансы не позволяют, то качественную копию. Можно например подарить Вашему шефу мужские часы, из новинок - это Montblanc люкс с белым циферблатом, они достаточно стильно выглядят https://www.koshelek77.ru/muzhskie-chasy.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Sanders » 19 июл 2019, 08:58

Я вообще не знаю как можно удивить людей у которых уже есть все по сути. Единственный вариант наверно - это креатив какой-то. Можно в примеру, придумать какой-то интересный дизайн и заказать ему печать на толстовке По крайней мере это будет что-то оригинальное и не как всех. Ну, а там смотрите уже, что дарить. Потому что все чем мог помог))

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 17:41

Сувенир какой-то

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2020, 09:50

Да, хорошие советы по подарку для ШЕФА, ну и я Вам одну идейки подкину !
Если Ваш ШЕФ , не язвенник и трезвенник, хотя, как в классике кино говорили и они могут выпить, подарите хороший алкоголь, лучше коньячок или виски!
Я тоже могу по праздникам рюмочку другую принять, ни чего плохого в этом не вижу, покупаю хороший алкоголь !
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со всего света ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ .
Возьмите - Виски Манки Шолдер , это что-то ! Изображение

Loseva
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Loseva » 22 янв 2020, 17:19

Тут дело такое - надо смотреть по увлечениям и финансовым возможностям

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Подарок шефу

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2020, 17:23

Мы шефу покупали вейп на сайте https://www.drsmoke.org/ пару месяцев назад - взяли стартовый набор для новичка, в нем все есть для того, чтобы разобраться в этом деле и начать парить. Шеф все время курит и давно хотел бросить, надеемся, что этот вейп ему поможет избавиться от пагубной привычки.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость