Заказывали крауд ссылки?

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение buka » 13 дек 2019, 16:47

Мне вот нужно для моих форумов сделать крауд ссылки. Хотела бы узнать, как это все правильно делается, в каком направлении мне нужно искать, что бы это было не дорого и эффективно. Интересует, что бы показатели моих форумов повысились. Что бы я могла на них зарабатывать деньги. Кто знает реально, как это правильно делать? Или кто из вас может сделать такую работу?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2019, 09:44

А это такой вопрос, который не однозначный. Потому сразу ответить и описать весь алгоритм вряд ли получится. Если что мой совет лучше заказа продвижение с помощью ссылочной массы и поверьте все это на порядок удобнее и выгоднее для Вас будет.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2019, 22:39

Я бы на Вашем месте доверила бы такую работу профессионалам, т.к это трудоемкий процесс и нужно знать все нюансы, чтобы все это начало работать! Я обращалась за продвижением вот сюда https://site-ok.ua/ Все сделали быстро, качественно и по приемлемой цене. Лично я осталась довольна результатом, так что смотрите сами, но если нет опыта в подобных делах, то лучше и пытаться сделать все самой!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2019, 22:27

Не знаю конечно как работают предложенные ребята. Но вот с https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki люди справились на ура. Причем работали они с моим сайтом всего лишь неделю. А количество посещаемости выросло почти в трое.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2019, 23:46

Мне вот нужно для моих форумов сделать крауд ссылки. Хотела бы узнать, как это все правильно делается, в каком направлении мне нужно искать, что бы это было не дорого и эффективно. Интересует, что бы показатели моих форумов повысились. Что бы я могла на них зарабатывать деньги. Кто знает реально, как это правильно делать? Или кто из вас может сделать такую работу?
Если уж решитесь все это сделать и заказывать продвижение, то лучше обращаться в проверенные компании. Так как один человек не сможет качественно сделать продвижение, или же это продвижение будет длительное. И когда делают люди опытные, то сам процес размещение крауд ссылок будет не заметным, а потом только следите за увеличением посещений на сайте. Главное все делать постепенно.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2019, 20:40

Однозначно надо обращаться к профессионалам. Они и помогут и недорого возьму. А если что-то не так будет в последующим-сами и исправят. Ведь много есть понимающих, а надо чтобы реально работало. Ведь так?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2019, 21:59

Однозначно надо обращаться к профессионалам. Они и помогут и недорого возьму. А если что-то не так будет в последующим-сами и исправят. Ведь много есть понимающих, а надо чтобы реально работало. Ведь так?
Ясное дело, они будут делать все пока не достигнут нужного результата, все же об этом с ними будете уточнять это. И лучше всего ставьте какие то четкие сроки на выполнение проекта. Если что сами можете смотреть и контролировать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2020, 21:27

Можно и посмотреть и контролировать при условии что еще и разбираешься в этом. Тут один знакомый предложил свою помощь. Говорит что все сможет. Посмотрела я на его работу- и отказалась от услуг. Все таки профи на первом плане.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2020, 17:18

Да, я Вас понимаю. Сама несколько месяцев назад ломала голову над тем, как можно продвинуть свой интернет-магазин. Сейчас конкуренция очень велика, многие работают на дому и сами продвигают свой бизнес через интернет. Это очень удобно. И по-этому крауд маркетинг набирает все большую популярность среди интернет-пользователей. Но если решили купить крауд ссылки, то нужно быть осторожной и не нарваться на мошенников, которых сейчас развелось больше, чем добросовестных людей. Могу порекомендовать ребят, которые быстро и качественно решат вопрос по размещению крауд ссылок https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki и помогут продвинуть Ваши форумы.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заказывали крауд ссылки?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2020, 21:17

Что касается продвижения то это с одной стороны кажется все просто, но на деле совсем не так. Потому заниматься самостоятельно всем этим достаточно сложно, лучше доверить все это людям которые имеют опыт.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость