Работа заграницей

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Romanov
Ветеран
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:22
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Romanov » 10 дек 2020, 01:34

Не вижу смысла ехать в неизвестность в чужую страну за сомнительными заработками. У нас тоже можно найти хорошую работу, было бы желание. Если возникли трудности, советую воспользоваться услугами карьерного консультанта Елены Иванчиковой, здесь https://www.enjoyincareer.com.ua/ можете посмотреть ее координаты и проконсультироваться. Оказывает комплексную поддержку по сопровождению на пути карьерного развития. Я именно благодаря ее стараниям без проблем нашел хорошую работу с достойной з/п.

Аватара пользователя
Bogdan
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:08
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Bogdan » 02 сен 2021, 21:33

Не вижу смысла ехать в неизвестность в чужую страну за сомнительными заработками. У нас тоже можно найти хорошую работу, было бы желание.
Полностью согласен с Вами.
На Город Работ http://russia.gorodrabot.ru полно вакансий на любую профессию.
От уборщиков до директоров подразделений.
Сам в свое время нашел там теперешнюю работу, я конечно доволен, но иногда все же просматриваю там уже более высокооплачиваемую должность. 8-)

Аватара пользователя
Signe_Astrid
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Signe_Astrid » 04 сен 2021, 14:08

Только нужно быть осторожным с этим делом, поскольку многие с такой работой обманывают
Это правда, полностью с вами согласна.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2021, 09:47

я бы лучше в своей стране работала, люблю веб -дизайн, только бы курсы соответствующие закончить и трудоустроиться по профессии. Это довольно прибыльный вид деятельности.
Ну кстати да, зачем из-за смены работы менять сразу и страну проживания - я не совсем понял). Если и здесь можно нормально устроиться.
Но только вот эти модные сейчас ит-курсы, веб-курсы и прочее я бы вам не советовал. У меня много знакомых айтишников, и никто не получает таких зарплат, как им обещали на обучении.
Сам я как устроился на работу инженером по охране труда, там там и работаю. Курсы повышения квалификации проходил https://liftservisekspert.com.ua/navcha ... na-pratsi/. Менять работу желания нет).

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2021, 16:17

ребята, кто знает, куда можно устроить на работу гражданину Казахстана в России?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Sanders » 29 окт 2021, 16:30

ребята, кто знает, куда можно устроить на работу гражданину Казахстана в России?
По России хватает хороших предложений по работе, но лучше в Москву или Питер ехать, там и платят больше, и условия обычно получше. Могу эту https://персонал.онлайн/ компанию посоветовать, мне с поиском работы именно они помогали. Благодаря специалистам я смог устроить на работу, где мне дважды в месяц выплачивают оплату, без задержек всё, да и с проживанием помогли, так что всё гораздо легче.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2021, 16:34

Здравствуйте! В наше время программирование занимает ведущую нишу. Я вот прошла тест на профориентацию тут - https://pathfinder.jobs/ и узнала какая профессия мне наиболее подходит в этом направлении. Рекомендую и вам попробовать, это совершенно бесплатно.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2023, 07:22

Подобрать диплом училища на бланке государственного образца. Когда вы ищете работу, вы можете специализироваться на определенной профессии. Но что, если вы не знаете, какую специальность выбрать среди множества открытых вакансий? Подумайте об этом так: если вы претендуете на работу, в которой у вас нет опыта, какова вероятность того, что вы добьетесь успеха? Многие неопытные люди стараются изо всех сил при приеме на работу не только потому, что они подали заявку, но и потому, что они считают, что, если они не смогут использовать свои навыки, они не смогут продать себя, пойдя на работу. Подобрать http://gzdiploma.com/diplomy-v-novosibirske/ диплом училища на бланке государственного образца. Кабинет менеджера. арендовать. Итак, если у вас нет четкого представления о дипломах, с чего начать? Если вы рассматриваете возможности трудоустройства и задаетесь вопросом, какая сфера деятельности вам подходит, вот несколько моментов, которые следует учитывать. о выбранной вами специальности. Слово «оккупация» вызывает в воображении образы скучной работы и людей отчужденных, однообразных, слабослышащих и неспособных нормально говорить. Это не относится к карьере в маркетинге, где вы можете сознательно выбирать, как вы хотите провести свою трудовую жизнь. Помните, чем лучше вы подходите для работы, тем больше шансов, что вас возьмут на работу. Многие возможности трудоустройства определяются конкуренцией. Поэтому, если вы хорошо подходите для конкретной компании, ваши шансы получить работу будут выше, чем если бы вы были представлены другими профессиями. Если вы не уверены, какую нишу выбрать для работы, обсудите это с другими сотрудниками. У них могут быть разные представления о том, что для них работает, а что нет, и вы можете вычеркнуть это из своего списка. Различные виды работ и требований. Человек может хотеть работать на разных работах. Кто-то скажет, что есть разные сферы деятельности, но это не всегда так. Вы можете найти выбранную вами область работы особенно интересной или полезной, независимо от того, какой тип работы вас интересует. Машиностроение – Эта сфера деятельности может показаться простой, но трудностей, связанных с ней, множество. Это похоже на другие области инженерии в том, что вам приходится иметь дело с жидкостями, группами мышц и тканей и химическими веществами. Но разница в том, что здесь вам придется работать не с людьми, а с машинами. Электроника и компьютерные технологии — эта сфера может быть очень интересной, особенно если у вас сильный инженерный бэкграунд. В эту область также может быть трудно попасть, потому что ее не часто преподают как альтернативную форму обучения. Но как только вы начнете понимать, как это работает, вы сможете отточить свои навыки и стать лучшим инженером. Здравоохранение и медицинские технологии. Вы будете работать в таких областях, как здравоохранение и медицинские технологии, где вам часто придется изучать лекарства или процедуры. Это сложная территория, но как только вы к ней привыкнете, она станет второй натурой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slemenn и 1 гость