anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

покупка, продажа электронных валют, обмен одних на другие виды.
Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 01 сен 2021, 15:58

Изображение

Сотрудники Инспекции почтового обслуживания США будут изучать криптовалюту

В USPIS пересмотрят систему отбора и обучения работников. Это поможет проводить криптовалютные расследования более эффективно.

После экспертного аудита оказалось, что в инспекции отсутствует современная программа обучения. Как следствие, некомпетентным сотрудникам тяжелее проводить расследования. Так, за 2019-2020 года USPIS раскрыла лишь 4 дела из 9.

Мэри Ллойд — эксперт по кибербезопасности и технологиям — заявила, что некомпетентность инспекторов ставит под угрозу всю деятельность USPIS. Преступники быстро раскроют таких сотрудников, что сорвет всю операцию. Поэтому, Ллойд считает, что необходимо проводить семинары по криптовалютам и разработать руководство по управлению кошельком.

В USPIS уже отреагировали на результаты аудита. В руководстве заявили, что процедуру отбора претендентов будет ужесточена. Вопрос введения обучения также будет рассмотрен в ближайшее время.

USPIS — специальное отделение Почтовой службы США. Оно расследует финансовые преступления для совершения которых используется почта.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 06 сен 2021, 11:30

Изображение

Украина — лидер по посещаемости мошеннических сайтов связанных с криптовалютой

В Chainalysis проанализировали все подозрительные транзакции за период июль 2020 - июнь 2021. Согласно отчету, Восточная Европа лидирует по общей сумме переводов в даркнет и посещениям мошеннических сайтов, связанных с криптовалютой.

Мировым лидером по посещениям подобных сайтов стала Украина.
Что примечательно, количество таких посещений вдвое превышает показатель США. Эта страна заняла второе место.

Восточная Европа вторая по общей сумме денег отправленной на подозрительные сайты. Больше всего криптовалюты было переведено мошенникам — 815 млн $. Более половины этой суммы приходиться на российскую финансовую пирамиду “Финико”. Также, жители Восточной Европы чаще всего переводили активы на даркнет-сайты. Это связывают с деятельностью маркета Hydra Market, который ориентируется на русскоязычных пользователей.

Более 46 млн $ перевели на адреса, связанные с вирусами-вымогателями. Это связывают с тем, что большинство подобного ПО разрабатывается и контролируется с России. Аналитики Chainalysis подчеркивают, что подобное происходит из-за недосконального или полностью отсутствующего криптовалютного законодательства.

Chainalysis — международная платформа данных блокчейна. Предоставляет информацию государственными учреждениям и компаниям для проведения расследований и судебных процессов. Также, каждый год публикует подробный анализ крипторынка.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 09 сен 2021, 11:00

Изображение

Сегодня распоряжаться своими финансами становиться все проще. Мы быстро меняем наши платёжные привычки. С каждым годом все меньше людей расплачиваются наличкой. А вот количество пользователей карточек неуклонно растет. Так, в 2020, в Украине было 40,4 млн. активированных карточек. Основным трендом прошлого года стал безналичный расчет. Украинцы проводили подобные операции 5,2 млн раз и перевели около 2,2 млрд грн.

На фоне этой позитивной статистики растет количество случаев мошенничества с картами. Так, в 2020 зафиксировано 101 тис подобных преступлений. Это *на 29 тис больше, чем в прошлом году. С появлением новых способов расчета меняются и схемы мошенников. Все чаще владельцев карточек обворовывают в Интернете или с помощью скимминга.

Как мошенник может получить доступ к Вашему счету?

  • Вы потеряли или у Вас украли карту. Даже если у мошенника нет информации о PIN-коде, он может использовать Вашу карту для интернет-платежа;
  • Ваши данные скопировали с помощью специального устройства — скиммера Этот способ более известен, как скимминг. Устройство вставляется в картоприемник и когда человек проводит платеж с помощью банкомата, оно считывает данные с чипа или магнитной полосы.
  • Вы оставили свои данные на подозрительном сайте. Для этого создается точная копия сайта магазина, платежной системы или банка. Пользователь вводит все свои данные и они попадают прямиком к мошенникам
  • Вы продиктовали Ваши данные мошеннику по телефону. Злоумышленник представляется работником банка, сообщает о проблеме или подозрительной активности и просит продиктовать данные карты
  • Вы загрузили на смартфон вредоносное ПО На сайт или в App Store\ Google Play загружается “зараженное” приложение. Принцип действия, как и у фишинга. Программа собирает Ваши данные и передает их злоумышленникам.
  • Вы загрузили файлы или перешли по ссылке из подозрительного письма Пользователю приходит письмо с информацией о непогашенном кредите или счете из банка. К тексту прилагается зараженная ссылка или файл. Когда человек попытается просмотреть данные, на его устройство попадет вредоносное ПО. Оно зашифрует все данные и потребует деньги за дешифровку.


Как обезопасить свой счет?

  • Проводить операции только в проверенных банкоматах.
  • В случае утери карты немедленно сообщить об этом в банк
  • Подключить оповещения по SMS, чтобы быть в курсе всех транзакций и баланса.
  • Не сообщать свои данные карты по телефону или в Интернете.
  • Всегда проверять надежность сайта, на которым собираетесь проводить оплату.
  • Поставить дневное ограничение на платежи, чтобы защитить себя от больших потерь
  • Не загружать ПО не прошедшее проверку в маркете или со сторонних ресурсов.
  • Не переходить по непроверенных ссылках.

Как безопасно обменять криптовалюту?


Получив доступ к данным карты, мошенник может легко купить криптовалюту от Вашего имени. Верификация карты поможет избежать такого расклада. При покупке крипты или переводе средств на электронный кошелек с помощью карты на AnyExchange.best верификация обязательна. Это поможет нам убедиться, что заявку оставили именно Вы. В случае мошенничества мы сможем отклонить операцию и обезопасить Ваши деньги. Верифицировать карту нужно лишь один раз.

Как быстро верифицировать карту на AnyExchange.best?

  • Войдите или зарегистрируйте аккаунт AnyExchange.best;
  • Если Вы ещё не верифицировали аккаунт, то Вы можете сделать это сейчас. Такая верификация - необязательна;
  • Выберите более удобный Вам способ верификации карты:
Способ 1: внести номер карты на странице аккаунта, в меню “Ваши счета” через опцию “Добавить счет”;
Способ 2: заполнить все обязательные поля на странице нужного Вам направления. После того как Вы введете все данные и нажмете на кнопку “Обменять”, на странице появится сообщение со ссылкой на верификацию;
  • Перейдите по ссылке на страницу верификации;
  • Сфотографируйте лицевую сторону карты на фоне сайта AnyExchange.best и прикрепите файл;
  • Ожидайте подтверждения заявки.
После успешной верификации Вы сможете перейти к оплате. После удачной транзакции на телефон придет SMS или оповещение от Вашего банка с деталями операции.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 13 сен 2021, 10:30

Изображение

MasterCard приобрела стартап по противодействию отмыванию криптовалюты

В компании планируют усовершенствовать свои системы информационной безопасности. Технологии стартапа CipherTrace помогут им создать собственную надежную платформу для операций с криптой.

CipherTrace - аналитическая компания, специализирующаяся на криптовалютах. Стартап сотрудничает с биржами, банками, платежными системами, правоохранительными и финансовыми органами. Среди их услуг расследование криптопреступлений, анализ транзакций, мониторинг на предмет соответствия AML, KYC политике.

Напомним, что ещё в феврале MasterCard начала поддерживать криптовалюту. Были созданы специальные карточки с возможностью проведения криптовалютных транзакций
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Exchange 247
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение Exchange 247 » 13 сен 2021, 11:46

Изображение

В Гонконге основали блокчейн-платформу для контроля судоходных поставок

Восемь гигантов судоходной промышленности создали общую блокчейн-платформу для обмена логистическими данными.

В состав консорциума вошли Cosco Shipping Lines, Cosco Shippings Ports, Hapag-Lloyd, Hutchison Ports, OOCL, SPG Qingdao Port, PSA International и Shanghai International Port Group. Эти компании занимаются третью всех мировых поставок

Все члены объединения получили доступ к специальной блокчейн-платформе. Главная её задача - ускорить коммуникацию между участниками цепочки поставок и оптимизировать логистические процессы.

База была создана на основе контролируемого блокчейна. Все данные обновляться в режиме настоящего времени и надежно зашифрованы. Получить к ним доступ можно только с разрешения участников платформы.

Проект рассчитан на перевозчиков, экспедиторов, водителей грузовиков и таможню.

В организации сообщают, что уже через несколько месяцев к GSBN сможет присоединиться любая судоходная кампания. Будет предусмотрено несколько уровней членства, в зависимости от потребностей участника. Также, компании-члены смогут участвовать в разработке и тестировании брендовых продуктов.

Созданием платформы занимался американский производитель программного обеспечения Oracle. Для корректной работы проекта в Китае, GSBN заключил сделку с AntChain и Alibaba Cloud. Свои данные платформа хранит на серверах Microsoft.

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 15 сен 2021, 10:33

Изображение



Быстрая перестановка cash-cash

Нужно отправить наличные USD в другой город? С AnyExchange.best Вы сможете сделать это максимально быстро и безопасно тут. Мы предлагаем услугу перестановки cash-cash в любом областном центре Украины. С нами Вы можете быть уверены, что операция пройдет максимально быстро и без рисков. Также, мы* гарантируем 100% наличие резерва.

Появились вопросы или возникли проблемы во время создания заявки\оплаты? Свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте или через телеграм-бот @AnyExchangeBESTbot.*



Как быстро совершить перестановку cash-cash на AnyExchange.best?
  • Войдите или зарегистрируйте аккаунт AnyExchange.best;
  • Если Вы ещё не верифицировали аккаунт, то Вы можете сделать это сейчас. Такая верификация — необязательна;
  • Заполните все обязательные поля на странице направления. “Обмен наличные USD на наличные USD”;
  • Выберите нужный Вам город. Если Вы не нашли подходящего, обратитесь к нам через форму обратной связи на сайте или телеграмм. Мы постараемся решить Вашу проблему;
  • После нажатия на кнопку “Обменять”, Вы попадете на страницу создания заявки. Внимательно проверьте всю информацию.
  • Нажмите на кнопку “Создать заявку”, после чего Вы попадете на страницу подтверждения оплаты
  • После создания Вам напишет наш оператор. Но Вы всегда можете связаться с нами через форму поддержки на сайте или через телеграмм-бот @AnyExchangeBESTbot (будьте внимательны есть фейковые аккаунты). Чтобы совершить перестановку cash-cash:
а) укажите оператору номер Вашей заявки;

б) выберите наиболее удобный пункт из предложенных оператором;

в) после того, как оператор отправит код, по которому Вы занесете деньги, отдайте наличные в кассу;

г) сообщите оператору, что Вы занесли деньги в кассу;

д) после подтверждения со стороны кассира, оператор отправит Вам код на выдачу наличных в выбранном вами пункте;
  • После получения средств, статус заявки обновится на “Завершено”.

Вы всегда можете отслеживать статусы своих заявок в Личном кабинете
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 17 сен 2021, 10:18

Изображение

CryptoCompare назвала самые популярные биржы за август 2021

Согласно рейтингу CryptoCompare 90% всех криптосделок за август было проведено на 6 биржах. Это Coinbase, Gemini, Kraken, CrossTower, Bitstamp и itBi.

Аналитики заявляют, что за этот период торги в на АА биржах выросли на 43.6% до $2.4 трлн. Обьемы же на биржах с болле низким рейтингом возросли на 10.4% до $218 млрд. Из 100% сделок 91% произошло на рейтинговых биржах.

Binance опустилась на 23 место. Анализ показал, что это произошло из-за юридических проблем в некоторых странах. Наихудшие показатели у биржи в рейтинге качества/разнообразия активов и нормативного давления. Но Binance сохрарнила высокие позиции в рейтинге безопасности и представления данных.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 20 сен 2021, 10:34

Изображение

В Лаосе ряду компаний рарешили майнинг и криптоторговлю

В стране была создана специальная рабочая группа. Её задачей будет “исследование и определение основ правового регулирувания при работе с криптовалютами”

Фактически, этим решением правительство легализировало и добычу и торговлю криптой. Но пока лишь для избранных компаний. Шесть организаций в эксперементальном режиме будут использовать BTC, LTC и ETH.

Аналитики выделяют две основные возможные причины такого решения Во первых, гидроэлектростанции Лаоса производят слишком много электричества. Майнинговые фермы смогут использовать энергию без ущерба для страны. Во-вторых, до пандемии основным источником их дохода был туризм. COVID-19 сильно ударил по экономике Лаоса. На фоне запрета майнинга в Поднебесной и массового переноса мощностей в другие страны, Лаос сможет выровнять свою экономическую ситуацию.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 23 сен 2021, 10:47

Изображение


Российская биржа криптовалют SUEX попала под санкции США

В Минфин США сообщают, что платформа SUEX активно содействовала киберпреступникам. На сайте биржи действовало, как минимум, 8 программ-вымогателей. С их помощью преступники могли выводить из эксплуатации различные системы — от примитивной техники до производственных мощностей. Атаки прекращались только после получения выкупа, как правило, в криптовалюте. Около 40% всех транзакций были связанны с преступными организациями. 

По сообщениям министерства, с 2018 года биржа отмыла около $160 млн в BTC. 

Биржа SUEX была зарегистрирована в Чехии в 2018. Но, фактически, её офисы находились в России и на Ближнем Востоке. Компания специализировалась на обмене криптовалюты на наличные и их выводе в физические активы — недвижимость, транспорт, т.д.

С ростом курса криптовалют, атак программ-вымогателей становится всё больше. За 2020 год хакерам было переведено больше $400 млн. Это в 4 раза больше, чем в прошлом году. Один из последних подобных случаев произошел в мае 2021. Атаке подверглась крупнейшая в мире мясоперерабатывающая компания JBS. В результате робота предприятий в Канаде и Австралии была остановлена. Так как JBS производила четверть всей американской говядины, задержки в поставках могли привести к резкому росту цен на мясо. Во избежание рисков, компания выплатила преступникам $11 млн в BTC. 
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Аватара пользователя
AnyExchange
Ветеран
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 16:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Непрочитанное сообщение AnyExchange » 27 сен 2021, 14:15

Изображение

На этих выходных наша компания посетила третью международную конференцию “Деньги будущего” в Виннице.

“Деньги будущего” - конференция посвящённая инновационным технологиям и тенденциям в областях финансов, инвестирования и криптовалют.

Мероприятие посетили более 35-ти экспертов — блокчейн-разработчики, инвесторы, финансисты Со спичем о перспективах криптоиндустрии в Украине выступал заместитель министра цифровой трансформации Александр Борняков.

Наши сотрудники смогли пообщаться с коллегами, обсудить вопросы DeFi., искусственного интеллекта, кибербезопасности и будущего криптовалюты в Украине. Мы заслушали доклады топовых экспертов и панельные дискуссии.

Хотим поблагодарить организаторов конференции за приятную, веселую атмосферу и качественный нетворкинг.
AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обменники электронных валют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость