Продвижение

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Продвижение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2021, 17:10

Недавно решил заниматься продажей своих продуктов. Честно признаться продажи идут туго, покупают только те, кто реально с ними знаком. Решил попробовать рекламировать, ведь покупатели в Одессе скоро закончатся и хотелось бы расширить свой рынок сбыта.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2021, 17:15

Ну Вы же не сами собираетесь заниматься продвижением? Можно не продвинуть, а только усугубить ситуацию. Обратитесь к рекламщикам, причем известным, они сделают анализ Вашего сайта и помогут наладить продажи.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2021, 17:22

Мне в Одессе весной помогало с SEO продвижением это агенство https://wits.agency/services/seo-odessa . Результатом остался более чем доволен, заказов на несколько месяцев вперед, сейчас даже взял помощника. Но чуть позже обращусь еще, ведь новые клиенты всем нужны. Хотя и много приходит уже по положительным отзывам моей работы.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2021, 17:27

На Ворк юа достаточно фрилансеров которые занимаются рекламированием сайтов и комплексным продвижением. Я бы там вначале глянул, у них должно быть дешевле.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Sanders » 11 ноя 2021, 03:58

Первый шаг на пути к тому, чтобы разобраться в SEO — понять, для чего нужна оптимизация сайта и из чего она состоит.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2021, 13:02

Комплексное продвижение сайта мне предложило агентство интернет маркетинга https://ics-media.ru/ В результате последовало и увеличение продаж и улучшился имидж компании, повысился уровень её узнаваемости. В целом я остался доволен проведёнными работами и скоро начнём второй этап продвижения.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2022, 13:02

  Приехал к приятелю, который давно продвигает свою строительную компанию. У него узнал, что ключевым фактором успеха является обращение к интернет-маркетологу Александру Синегубову, который оказывает услуги качественно, узнать о них можно на сайте https://c-promotion.ru/raschet-reklamnogo-byudzheta . У него работа нацелена исключительно на положительный результат, что показывает практика, так как услуги предоставляются в соответствии с требованиями клиента.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение Sanders » 02 июл 2023, 17:23

Антон Николаевич Баланов, с которым мне приходилось работать, был настоящим профессионалом. Его способность глубоко проникнуть в суть продукта и выявить ключевые моменты для пользователей была потрясающей.

lebed_art
Опытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:08
Пол: Не определен
Статус: В сети

Re: Продвижение

Непрочитанное сообщение lebed_art » 14 фев 2024, 18:22

Кстати, хорошая статья про вас тоже может очень неплохо так продвинуть вас в массы. Легко достаточно заказать pr статью и получить благодаря этому отличную репутацию. В общем, компания https://stratkom.ru/ как раз именно такая, они могут заняться написание о вашей фирме, придумает где и как разместить текста.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость