Может вы мне что подскажите.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Александэр
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 09:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Может вы мне что подскажите.

Непрочитанное сообщение Александэр » 21 июн 2022, 19:21

Ни для кого не секрет, что многие рекламодатели хотят купить трафик, что бы он шел с раскрученного канала. В частности, работая с телеграм каналами не раз замечал такую тенденцию, что с очень раскрученного канала совершенно нет никакого профита. Задумался я над решением данного вопроса и о том, как проверить ботов и накрутку в телеграме. Нашел вот несколько вполне реальных советов и пользуюсь предложенными критериями для оценки каналов. Послу полугода такого отбора, скажу вам что результаты улучшились в положительную сторону. Остался для меня загадкой вопрос в периодичности контента, вот тут не могу провести никакой аналогии и зависимости. Может вы мне что подскажите.

Головашкин
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 08:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Может вы мне что подскажите.

Непрочитанное сообщение Головашкин » 21 июн 2022, 19:39

Да что тут особо подсказывать, просто сейчас какой-то бум на эти соц сети, все пытаются побыстрее накрутить, вот и выходить что посещают одни боты. А реальных посетителей мало.

Александэр
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 09:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Может вы мне что подскажите.

Непрочитанное сообщение Александэр » 21 июн 2022, 19:54

Именно так, вот меня только один вопрос интересует как часто меняет алгоритм поисковая система и каким образом просчитывает ботов?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость