Смартфон на подарок!

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Смартфон на подарок!

Непрочитанное сообщение Lovelas » 19 авг 2022, 12:21

Как же много сейчас различных смартфон, и очень сложно сделать правильный выбор, поэтому спрашиваю у вас, может поможет в этом 2022 году, какой лучше покупать смартфон средней цены?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон на подарок!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2022, 12:23

Не нравятся они мне почему-то. Скорее всего из-за дизайна. Раньше были красивые и плавные линии корпуса, а теперь какие-то слишком угловатые, что их неудобно держать в руках или носить в кармане.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон на подарок!

Непрочитанное сообщение masya » 19 авг 2022, 12:24

Если вам не нравятся айфоны и предпочтительнее андроид в качестве операционной системы, тогда рекомендую Oppo. Это премиальные смартфоны, которые могут составить серьезную конкуренцию для Samsung. И с точки зрения дизайнерского подхода у них более привлекательный внешний вид.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон на подарок!

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 19 авг 2022, 12:28

Если вам не нравятся айфоны и предпочтительнее андроид в качестве операционной системы, тогда рекомендую Oppo. Это премиальные смартфоны, которые могут составить серьезную конкуренцию для Samsung. И с точки зрения дизайнерского подхода у них более привлекательный внешний вид.
Да я тож не давно выбирал себе смартфон, но у меня была очень весомая проблема, не было большого бюджета что бы можно купить качественнцю проверенную фирму с нужными мне параметрами, поэтому я присмотрелся в более бюджетными апаратми.
Выбрал себе смартфон тут https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/ в данном интернет-магазине, просто шикарный ассортимент, вам понравится. Взял не дорого самсунг, бюджетной линейки серии М, и он показался мне просто великолптным.
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость