Трейдер и отпуск.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Трейдер и отпуск.

Непрочитанное сообщение forexman » 14 апр 2013, 14:37

Не знаю как все, но у меня последнее время начинаются просто истерики. Меня начинают бесить эти графики, работа с прогнозированием, и просмотр информации по Форексу и аналитики. Уже не знаю как дальше работать. Возможно мне просто стоит взять отпуск и немного отдохнуть? Но не потеряю ли я связь с рынком, после такого вот отдыха?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдер и отпуск.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 14 апр 2013, 16:42

Не знаю как все, но у меня последнее время начинаются просто истерики. Меня начинают бесить эти графики, работа с прогнозированием, и просмотр информации по Форексу и аналитики. Уже не знаю как дальше работать. Возможно мне просто стоит взять отпуск и немного отдохнуть? Но не потеряю ли я связь с рынком, после такого вот отдыха?
Ну а что же вы машина что ли? Конечно будет всё надоедать, особенно такая вот монотонная работа, как Форекс. Но могу вас уверить, вы не оторвётесь от реалий рынка, если решите немного отдохнуть. Везде есть интернет, и вы всегда сможете посмотреть, что делается на рынке. Это занимает буквально пару минут. И не надо торговать в это время. Так что собирайтесь в отпуск. Скоро лето. ;)

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдер и отпуск.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 15 апр 2013, 14:00

Меня пока торговля на Форекс особо не напрягает. Да и разбавляю как бы основной работой. Вот будет отпуск на основной работе, тогда наверно он будет и от торговли на Форекс. Хотя кто знает. Может и каком-нибудь курорте не удержусь, и стану торговать. Пока интересно и тянет, всё может быть.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдер и отпуск.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 16 апр 2013, 12:17

Как и всякому труду - трейдеру отпуск необходим, от этого никуда не деться. Усталость умственная переноситься очень тяжело. Хотя я пока и не чувствую усталости от торговли на Форексе, но и торгую относительно не так уж и давно.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдер и отпуск.

Непрочитанное сообщение Minin » 17 апр 2013, 11:14

бывают такие моменты, когда хочется плюнуть на торговлю и бросить на пару дней это дело. Но потом беру себя в руки. И начинаю новый торговый день. Оказывается - это нормальное явление. И просто нужен отдых. Значит надо думать об отпуске и в этом виде работы.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Трейдер и отпуск.

Непрочитанное сообщение Brut » 19 апр 2013, 11:44

Я наверно не буду оригинальным, и наверно скажу что отпуск необходим всем. Тем более тем, кто работает головой. И думаю что раз в три месяца, на пару недель, надо давать себе отдых и отвлекаться от Форекса, чтобы не замыливались глаза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость