Страница 1 из 1

Почему люди так неохотно пользуются кипером?

Добавлено: 27 авг 2012, 12:09
krotik
Скольких своих знакомых не спрошу, никто из них не пользуется Кипер Классик Вебмани. Мне трудно понять почему они себя так ведут! Это что просто лень установить?

Re: Почему люди так неохотно пользуются кипером?

Добавлено: 27 авг 2012, 15:33
aries
Мое мнение что просто люди не знают практически что он есть, именно кипер классик.
Почему объясняю, регистрация в вебмани изначально идет только на сайте и именно в мини, а далее пользователь уже сам думает на какой ему кипер переходить, либо классик, лайт, и так далее.
Сам переход с мини на классик чуть труден для пользователя, т.к. там много заморочек которые надо пройти. Да, понимаю что в данный момент в системе сделано так, может быть в будущем уже эту процедуру упростят, но я думаю что не стоит. Тут на сайте я ранее писали инструкцию по переходу с мини на классик.
Это мои мысли, может кто еще выскажется по данному вопросу?!

Re: Почему люди так неохотно пользуются кипером?

Добавлено: 28 авг 2012, 13:44
vadimo1977
Если изначально пользователь прошел регистрацию в Вебмани и установил кипер классик, то он уже точно ни о каком мини не будет помышлять! В обратной ситуации люди просто не хотят заморачиваться, не смотря на то, что мини очень часто недоступен.

Re: Почему люди так неохотно пользуются кипером?

Добавлено: 07 сен 2012, 11:47
karina
У вас просто знакомые такие. У меня большинство друзей пользуются без проблем причем давно. И вопросов никаких не возникает. ;)

Re: Почему люди так неохотно пользуются кипером?

Добавлено: 11 сен 2012, 01:24
vadimo1977
Просто людям видимо лень переходить с кипера мини, потому что процедура немного сложновата, а так проблем никаких ведь нет!