webmoney отзывы

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
krokodil
Ветеран
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение krokodil » 09 ноя 2012, 14:13

Специально создал тему по вебмани, чтобы пользователи могли отписывать свои отзывы и высказывать мнения по системе webmoney, вот например у меня один негатив к этой платежной системе, т.к. начались проблемы с самого начала, только зарегистрировался и понеслось, то войти не могу, то без моего ведома включили подтверждение операций через смс, и так далее, Ваш отзыв какой?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение aries » 10 ноя 2012, 20:43

Пользуюсь вебмани уже 10 лет, конечно ситуации были разные, но отрицательных нет, тем более я регистратор системы.

acer
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение acer » 12 ноя 2012, 12:28

У меня были с ними забавные конфликты, но как-то все решалось, одно могу сказать что сейчас служба поддержки лучше работает чем ранее.
Вот примерно около года полутора назад вообще тишина была, они молчали по несколько дней, сейчас например в течении 6 часов отвечают, если вопрос конечно не совсем тупой.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 13 ноя 2012, 18:21

Проблем с Вебмани у меня было немного и только в те времена, когда я отправлял адресатам деньгу без протекции, но это уже в далеком прошлом.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение karina » 13 ноя 2012, 18:54

Я уже давно без протекции ничего никуда не отправляю

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение ariesDV » 14 ноя 2012, 14:31

Пользуюсь вебмани уже 5 лет, проблем не было вообще, зарегистрировался, получил перса и все. Проблем нет, не знаю как у людей они появляются.

WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение WMBRND » 14 ноя 2012, 14:41

Я уже два года пользуюсь вебмани, ранее был у меня кошелек но я потерял доступ к нему и завел новый, проблем не было вообще никаких даже при формальном аттестате.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 16 ноя 2012, 13:57

У меня тоже проблем с Вебмани особых не было, были мелкие нюансы, но они связаны были со шлюзом привязки счетов и нерасторопностью банка, а никак не с Вебмани.

Аватара пользователя
Хабаху Аслан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 09:59
Откуда: Россия, Майкоп
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение Хабаху Аслан » 27 май 2015, 10:07

Хуже платежной системы не видел((( Особенно ужасно общаться со службой поддержки. Короче все случилось так. Я решил зарегистрироваться для оплаты своего интернет провайдера, реши проверить и пополнить счет на 100 руб. зашел в пополнения с карты вышло окно где написан был кошелек (Чейто) я по не знаю (Да дурак) но откуда я знаю где какой кошелек)) Отправил 100 руб. жду жду нету. Обратился в службу поддержки. Да не спорю ответили хорошо через пол часа на майл. я оправил им чек и и скрин той страницы которая вышла когда я нажал пополнить баланс. И они меня посла ли короче сказав разбирайтесь со сбербанком. Ну как так???? Поэтому это первый и последний раз когда я воспользовался WEBMONEY!!!

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: webmoney отзывы

Непрочитанное сообщение aries » 02 июн 2015, 17:54

Хуже платежной системы не видел((( Особенно ужасно общаться со службой поддержки. Короче все случилось так. Я решил зарегистрироваться для оплаты своего интернет провайдера, реши проверить и пополнить счет на 100 руб. зашел в пополнения с карты вышло окно где написан был кошелек (Чейто) я по не знаю (Да дурак) но откуда я знаю где какой кошелек)) Отправил 100 руб. жду жду нету. Обратился в службу поддержки. Да не спорю ответили хорошо через пол часа на майл. я оправил им чек и и скрин той страницы которая вышла когда я нажал пополнить баланс. И они меня посла ли короче сказав разбирайтесь со сбербанком. Ну как так???? Поэтому это первый и последний раз когда я воспользовался WEBMONEY!!!
В вашем случае виноваты только вы, так как надо было проверять что за кошелек, и смотреть свои кошельки.
Я думаю зря такие однозначные выводы делаете что пользуетесь первый и последний раз, надо разобраться, почитать, даже если что не понятно задать вопросы на этом форуме, и пользоваться.
Система WebMoney хорошая и надежная система платежей, одна из лучших.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость