Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение Barbarella » 06 сен 2012, 16:34

Товарищи, хочу купить кое-что через EBAY, скажите, пожалуйста. там можно оплачивать через Вебмани, и если нет то как там платят?

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение karina » 07 сен 2012, 11:44

Насколько я знаю, Вебмани на Ebay не принимают. Там платят через paypal, в основном, или банковской картой. именно поэтому я до сих пор не добралась до этого аукциона, хотя подружка говорит там можно очень выгодно купить настоящие американские вещи по низкой цене (даже с учетом доставки). Причем качество не сравнить с тем, что продается в наших торговых центрах.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение aries » 19 сен 2012, 18:36

Да, аукцион EBAY пока не принимает WMZ к оплате, думаю что скоро это сделают, для многих будет очень хорошо!Практично и удобно :)
Есть организации такие которые принимают WebMoney за товары купленные на EBAY, гугл Вам в помощь, рекомендовать конкретно кого-то я не знаю кого.
А то что там есть товары которые стоит покупать в этом я сам убедился, правда покупал их через PayPal.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение Barbarella » 19 сен 2012, 20:21

Cпасибо, Aries! Разъясните, пожалуйста, мне, темной, как платить через Paypal. Что-то я там читала и ничего не поняла :oops:

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение Buker » 19 сен 2012, 20:28

Кстати во многих банках появилась конвертация денежных средств в PayPal и это уже серьезное продвижение вперед, но с Webmoney WMZ пока все тихо.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение karina » 20 сен 2012, 10:35

О! Букер, а я не знала... А конвертация в банках в Пэйпэл проходит каким образом? просто менять в кассе? или как?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение krotik » 20 сен 2012, 20:46

К примеру в Русском Стандарте там есть прямой обмен денег с банковской карты на PayPal и все делается очень быстро, думаю скоро это будет и в других банках.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение Barbarella » 21 сен 2012, 14:09

спасибо, Кротик, у меня как раз есть их карточка :D Очень уж симпатичные штучки можно купить через eBay :D

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 21 сен 2012, 14:14

Главное, чтобы еще наша доблестная почта эти штуки до Вас доставила, а то пришлют каталог вместо вещей и ищи виноватых тогда.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли оплачивать в eBayWMZ?

Непрочитанное сообщение aries » 24 сен 2012, 12:48

Cпасибо, Aries! Разъясните, пожалуйста, мне, темной, как платить через Paypal. Что-то я там читала и ничего не поняла :oops:
Элементарно!Идете в любой банк и делаете себе банковскую карту эквивалент именно долларов США, желательно MasterCard, карта должна быть именная и на ней должен быть код на обратной стороне карты для совершения платежей через Интернет.
Далее заходите на сайта PayPal, регистрируетесь на сайте, если не знаете английского языка, измените язык на русскую версию. Там в разделе мой счет добавляете карту свою, указываете номер ее, адрес своего проживания и так далее, думаю там ясно и понятно все написано и логически понять можно.
Далее система попросит провести Вам тестовый платеж, на сумму 0.99$, и ввести QV код подтверждения для совершения платежа. После этого как провели, я помню что мне вернули его через несколько дней.
Все Вы готовы для покупок на EBAY :)
Только есть одно "НО", выше кто-то из пользователей писал что можно открыть любую карту, типа даже в рублях прикрепить ее и так же пользоваться, согласен можно не вопрос, но конвертация валюты у разных банках разная, например Альфа банк берет 3.5% за конвертацию с рублей в доллары США плюс еще свой курс доллара который думаю не сильно будет выгодный для Вас, уже идет потеря. Я делаю так, иду в банкомат например пополняю свой рублей счет, там внутри меняю через интернет сайт банка и потом эти доллары пополняю на карту, курс внутренний для обмена такой же как и курс ЦБРФ. Но это нужно уточнять в том банке карту чью Вы прикрепите к PayPal


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость