Обращение к заемщикам

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
rostovwm
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение rostovwm » 13 фев 2014, 23:37

Уважаемые заемщики!
Решил написать обращение к Вам, так как ситуация уже понимаю, что очень критичная сложилась, как для меня так и для всех заемщиков кто доверил мне средства.
Ситуация получается, что я не могу временно выполнить свои долговые обязательства в debt сервисе. Рассказывать что все плохие я не буду, ошибку допустил я, виноват в данной ситуации только я. Знаю что уже идут полным ходом обсуждения на различных форумах, кто-то негативно отзывается, кто-то с пониманием.

Моя основная цель это спасти аттестат регистратора, чем в данный момент я и пытаюсь заниматься.

Я являюсь регистратором более 10 лет и терять данный статус я не хочу, так как это долгий путь был мною пройден.
Знаю что многие заемщики особо не верят в мои обещания которые я им лично писал в кипер, но я решил написать здесь так как считаю что данная ситуация сложившаяся должна быть обнародована хотя для тех кто имеет к ней отношение.
Прошу здесь задавать свои вопросы, я буду отвечать на них.
Могу пока сказать одно, что мне нужно будет примерно около месяца, срок с которого я перестал выполнять свои обязательства с 31 января 2014 года. Время требуется для понимания сколько, чего и как я буду отдавать.
Примерный план возвратов такой:
1. Возвращаю долги не гражданам РФ, потому что данные заемщики не в самой выгодном положении.
2. Возвращаю долги мелкие суммы от 10 до 50-100WMZ, так как таких заемщиков больше всех, и процент за использование средствами будет большем чем у крупных(но это еще надо будет мне считать)
3. Возвращаю долги уже крупным заемщикам по тем суммам которые разбиты по частям.

В данный момент, я выдаю аттестаты, дропом не выдаю, моя репутация даже в такой критический момент мне дороже. Поэтому расскажу вкратце чем я могу на данный момент произвести как бы бартер с заемщиками которые пойдут мне на встречу.
1. Я развиваю свой проект хостинга, он выставлен на продажу http://www.telderi.ru/ru/viewsite/149961, понимаю что цена в данный момент может быть и завышена, но работа над ним ведется по мере возможности, поэтому могу разместить хостинг для заемщиков с списания долга.
2. Регистрация домена, так как там требуется оборотные средства, могу покупать домены как ресселер по низкой цене, разницу будем вычитывать из долга.
3. Имеются домены различные, примерно более 20 штук, особой ценности они не имеют, но на них я сейчас делаю сайты для продажи, сколько будет по ним выручка я пока не могу сказать, но финансовый небольшой поток будет.
4. Аттестаты вебмани, есть доход раз в месяц который будет на погашение долгов.
5. Арбитраж системы, там тоже есть определенный доход, озвучивать его не могу, который так же будет идти на погашение долга.
6. Так же я занимаюсь продвижением сайтов, только белое SEO, могу давать консультации по продвижению, продвигать, но основные расходы все равно будут на Вас, за исключением Вы не будете оплачивать мою работу и потраченное время. Опыт в продвижении есть, тут я думаю я больше всего могу помочь.

Единственная одна просьба, не блокировать кипер, хотя уже есть такие кто даже полностью игнорирует даже по просьбе по телефону. Думаю что претензии можно писать так как они будут мне постоянно напоминать про мои обязательства.

elber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:41
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение elber » 15 фев 2014, 14:48

Здравствуйте, общие вопросы тогда:

1) Если ли у Вас оффлайн доход помимо озвученного онлайн?

2) Есть ли возможность взять кредит в банке для погашения онлайн кредитов?

3) Есть ли какое-нибудь имущество, например как автомобиль, чтобы продать и со всеми рассчитаться?

----

Когда, за февраль поймете общую сумму кредиты, cможете тогда обнародовать общую сумму?

rostovwm
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение rostovwm » 15 фев 2014, 20:05

1. Да есть, в связи с такой жизненной ситуацией я устроился на работу, 17 февраля будет первый рабочий день, зарплату обещают хорошую, сколько чего из нее я буду выделять на возврат пока сказать не могу, но однозначно это будет.

2. Взять кредит сейчас в данный момент не могу, так как подтвердить доходы я не могу, конечно можно все это устроить, но загнать себя в еще худшее положение думаю дует не разумно, с чего я туда буду платить!? Думаю это будет утопия в любом случае.

3. Автомобиль есть, но он тестя, дали для семьи. Поэтому на счет продажи его я еще буду разговаривать.

elber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:41
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение elber » 15 фев 2014, 20:17

2. Взять кредит сейчас в данный момент не могу, так как подтвердить доходы я не могу, конечно можно все это устроить, но загнать себя в еще худшее положение думаю дует не разумно, с чего я туда буду платить!? Думаю это будет утопия в любом случае.
Если Вы на новом месте отработаете, хотя бы 6 мес. , то кредит вам дадут.

Почему, еще худшее?

В банке Вам дадут под меньшей %, чем в интернете. т.е. Вы просто перекредитуетесь оффлайн, под меньшей %.

rostovwm
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение rostovwm » 15 фев 2014, 21:26

2. Взять кредит сейчас в данный момент не могу, так как подтвердить доходы я не могу, конечно можно все это устроить, но загнать себя в еще худшее положение думаю дует не разумно, с чего я туда буду платить!? Думаю это будет утопия в любом случае.
Если Вы на новом месте отработаете, хотя бы 6 мес. , то кредит вам дадут.

Почему, еще худшее?

В банке Вам дадут под меньшей %, чем в интернете. т.е. Вы просто перекредитуетесь оффлайн, под меньшей %.
Надо минимум ждать 6 месяцев, потом уже видно будет!
Я имею ввиду что мне могут справку сделать чтобы получить кредит в банке, но платить сейчас в данный момент нечем поэтому и говорю что еще хуже будет!

elber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:41
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение elber » 01 мар 2014, 15:25

мне нужно будет примерно около месяца, срок с которого я перестал выполнять свои обязательства с 31 января 2014 года. Время требуется для понимания сколько, чего и как я буду отдавать.
месяц прошел.

что можете сказать?

rostovwm
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение rostovwm » 25 мар 2014, 08:53

Здравствуйте Уважаемые заемщики!
Прошло время, ситуация не сильно изменилась, но уже более менее понятна.
Общий долг по кошельку DEBT составляет 10477WMZ+1800WMZ по С кошельку.
Для возврата всем займов я подаю в суд, для возврата некоторых денежных средств которые обманым путем завладели другие лица, это как в реальной жизни так и в сети Интернет( есть займы которые не вернули мне, сумма не более 3000WMZ). ОДин суд уже прошел, есть решение еще по одному суду(имеется исполнительный лист). Поэтому работа ведется и я надеюсь что хотя бы в срок 6 месяцев я буду возвращать долги, это приблизительный срок.
В свою очередь я могу предложить для возврата или списания мелких или часть займов это предоставлением хостинга на любой тариф и любое количество сайтов.
Предгалаю у кого есть желание разместиться на хостинге на сайте wmhost.ru, отписать в кипер свой логин и перенести сайты или перенесем мы(желательна панель ISPmanager) я зачисляю средства на баланс и таким образом списываем долги. Это пока на данный момент единственный вариант по скорейщему погашению долгов хотя бы частично или полностью у кого суммы не большие.
Можете пригласить своих друзей или знакомых для размещения хостинга, а с них взять деньги в счет погашения займа.
Любые варианты погащения могут рассматриваться индивидуально.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обращение к заемщикам

Непрочитанное сообщение HogPit » 24 июл 2014, 13:11

Ну как ваш суд. Вернули деньги? Вечная проблема с бесчестными пользователями, когда организуешь эти микрозаймы онлайн. Я надеюсь у вас получится и вы добьетесь правосудия. А мошенники,пускай идут лесом.


Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость