WebMoney в Беларуси

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
zerg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:24
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

WebMoney в Беларуси

Непрочитанное сообщение zerg » 30 окт 2012, 14:32

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать как дела обстоят с WebMoney в Беларуси, как пополнить кошелек и вывести, знаю что там много разных законов которые ужесточают работу с вебмани, но все же люди пользуются. Дело в том что хочу туда поехать на НГ, и чтобы собой не вести крупную сумму, обналичить вебмани в Минске если имеется такая возможность.

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: WebMoney в Беларуси

Непрочитанное сообщение ariesDV » 01 ноя 2012, 18:24

Пополнять WMB можно разными способами, карты пополнения продаются в любом банке, на почте, наценка 3% от суммы, номиналы карты не помню.
Есть у них Технобанк, это гарант системы webmoney именно белорусского рубля у меня там была открыта карты для вывода WMB но потом в году так 2012 в Беларуси ввели новый закон о контроле денежных средств, и после этого запретили ввод и вывод средств гражданам других государств, и так же использовать WMB, только для граждан РБ!
А выводить WMB можно на любую карту РБ, 3% вроде!так что вот такая обстановка там, а на счет того чтобы выводить через форумы не советую, могут возникнуть проблемы.
Есть обменники через которые тоже можно, но там процент выше, и требования больше.

loginza2431
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:15
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: WebMoney в Беларуси

Непрочитанное сообщение loginza2431 » 01 май 2013, 16:16

Зарегистрируйтесь на этом форуме - и вводите себе WMZ на здоровье


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость