wm.exchanger.ru

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

wm.exchanger.ru

Непрочитанное сообщение WMBRND » 27 ноя 2012, 20:14

Кто пользовался биржей вебмани wm.exchanger.ru?Помогите с ней разобраться, я не могу понять как на ней производить обмены WMZ на WMR?Или мне вот например обычно нужны WME, как их обменять с WMR?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: wm.exchanger.ru

Непрочитанное сообщение aries » 28 ноя 2012, 12:31

Заходите на сайт wm.exchanger.ru справа в меню выбираете нужны Вам меню для обмена "Текущий список обмена WM"
А там уже и выбираете именно направления обмена второй пункт это что Вам нужно обмена WMZ на WMR.
Нажимаете на на ту заявку которая по сумме Вам подходит и по курсу тоже, точнее сначала смотрите первую заявку которая по курсу самая лучшая, если она устраивает тогда смотрите резерв заявки, чтобы например обменять Вам, т.е. Вам надо сделать обмен 100WMZ на WMR смотрите первую заявку сейчас вот курс 31.81WMR за один 1WMZ, отлично, смотрите резерв в колонке "Есть сумма WMR" там вот сейчас 560000WMR, значит сумма заявки справляется с моей заявкой, нажимаете на нее и переходите на ввод данных по заявке.
После нажатия на заявку система вебмани отправит Вас на авторизацию, после которой Вы перейдете на заявку которую выбрали.
Есть один нюанс у Вас имеется 100WMZ, т.е. для перевода WMZ на другой кошелек чтобы выполнить обмен Вам нужно иметь на кошельке 100.80WMZ получается +0.8% комиссия вебмани, т.к у Вас всего 100 то значит в поле не где написано "Сколько у Вас есть WMZ " Вы пишите 100, а в этом поле "Сколько это будет WMZ с учетом +0.8% комиссии WMT" Вы пишите 100 и в поле выше сумма меняется, а в поле "Сколько Вам нужно WMR" появиться сумма которая Вы получите при обмене.
Можно конечно сделать и по-другому, Вы указываете в "Сколько Вам нужно WMR" сумму не больше суммы заявки и все, т.е. указываете например 3000WMR и сумма в поле WMZ у Вас измениться на ровную по курсу.
В поле "Email " почтовый ящик можно не указывать, и все нажимаете кнопку "оплатить заявку" и


Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость