Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

платежная система Yandex.Money
Аватара пользователя
Маргаритка
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 25 апр 2013, 20:37

Я пока на яндекс мани не регистрировалась, но хочу так как некоторые работодатели оплачивают только с яндекса. Меня интересует такой вопрос а вообще есть ли возможность с яндекс мани перевести деньги на веб мани? или это не возможно?

Аватара пользователя
Алика
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:31
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение Алика » 27 апр 2013, 23:34

Возможно конечно. Есть на вебмани такая функция. Только я ею не пользовалась. Меня пока устраивает полностью работа вебмани, а яндекс-деньги мне по работе своей вообще не нравятся.

Аватара пользователя
Satin
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение Satin » 28 апр 2013, 01:51

Возможно конечно. Есть на вебмани такая функция. Только я ею не пользовалась. Меня пока устраивает полностью работа вебмани, а яндекс-деньги мне по работе своей вообще не нравятся.
Как по мне данная возможность должна быть. но тут однозначно действует принцип как в обыкновенных банках. Вегда перевод в одной системе обходиться дешевле, чем из одной системы в другую В первом случае на вас хочет заработать один, а во-втором два хозяина)))

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение Tropic » 19 май 2013, 13:17

Я пока на яндекс мани не регистрировалась, но хочу так как некоторые работодатели оплачивают только с яндекса. Меня интересует такой вопрос а вообще есть ли возможность с яндекс мани перевести деньги на веб мани? или это не возможно?
Был такой момент, что было нельзя. Там как раз реорганизация была у Яндекс Денег, их Сбербанк покупал. Сейчас вроде наладили такой перевод.

KilovaTT
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:15
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение KilovaTT » 06 июн 2013, 11:24

Возможно конечно. Есть на вебмани такая функция. Только я ею не пользовалась. Меня пока устраивает полностью работа вебмани, а яндекс-деньги мне по работе своей вообще не нравятся.
Для того чтобы воспользоваться услугой "трасфер" яндекс денег в webmoney и наоборот, Вам потребуется:
Привязка кошелька WebMoney
Привязка кошелька WebMoney к счету в Яндекс.Деньгах — это бесплатная услуга, которая позволяет мгновенно переводить средства из одного сервиса в другой с комиссией 4,5%.
Условия привязки
Для привязки необходимо, чтобы владельцем обоих счетов — в WebMoney и в Яндекс.Деньгах — был один и тот же человек, а его паспортные данные в обоих сервисах были подтверждены. Для этого:

ваш счет в Яндекс.Деньгах должен быть идентифицирован;
в WebMoney у вас должен быть аттестат не ниже формального. Если у вас формальный аттестат, загрузите копии своих документов (паспорта и ИНН — для граждан России, только паспорта — для иностранных граждан) на сайт Центра аттестации. Дождитесь, чтобы их проверил модератор;
в обоих сервисах ваши данные (включая реквизиты паспорта) должны полностью совпадать.

Как происходит привязка
Привязка начинается на сайте WebMoney. Для этого в разделе «Операции со счетами/картами» нужно кликнуть на иконку «Яндекс.Деньги» и ввести номер счета в Яндекс.Деньгах. Отправив запрос на привязку, вы получите проверочное число, которое нужно обязательно записать или скопировать.
После этого привязку необходимо подтвердить в интерфейсе Яндекс.Денег. Подождите несколько минут, а затем войдите на сайт Яндекс.Денег под своим именем и введите проверочное число.
После завершения привязки вы увидите ссылку на кошелек WebMoney на странице «Управление счетом» в разделе «Платежные системы». А в вашем WebMoney-кипере появится иконка Яндекс.Денег.
Если будет нужна ещё информация, https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524849

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 26 июл 2013, 15:36

KilovaTT, что-то мне кажется, что через обменники такое движение денежных средств немного дешевле будет.

Костик
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли с Яндекса переводить деньги на веб мани?

Непрочитанное сообщение Костик » 07 янв 2019, 01:22

Вообще без проблем. Ищите обменник, где самый лучший курс и там меняете. По моим наблюдениям сейчас лучший курс для обмена как правило на https://smartwm.ru/ бывает. Я там обычно и меняю и вывожу на карту. Думаю, самый оптимальный вариант.
Быстрая и качественная накрутка инстаграм instagram01.ru/?utm_source=kraud_php-ru


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Yandex.Money»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость