Страница 1 из 1

как вывести Яндекс.Деньги

Добавлено: 28 май 2012, 16:53
zuzik
Есть такая проблема, нужно вывести Яндекс.Деньги в наличку, слышал что такое возможно через обменники делать или с людьми связываться на форумах, они покупают а тебе даю наличку или делают банковский перевод.

Re: как вывести Яндекс.Деньги

Добавлено: 07 июн 2012, 13:19
aries
Есть обменники которые выводят яндекс, но там процент у них бешенный есть больше 5%.
Можно через Альфабанк, берете у них карту простую виза или мастер, и через альфаклик делаете вывод, там вроде не более 2% за вывод.

Re: как вывести Яндекс.Деньги

Добавлено: 25 июл 2012, 13:39
zuzik
А есть еще какие-нибудь способы вывода Яндекс.Деньги в наличные средства?Обменники много берут % за снятие.
Выводить на банк именно через специальные сервисы банком как-то не сильно хочется, сами понимаете почему, это так все замечательно, выводите и все будет хорошо, а потом в итоге еще и примет какой-нибудь гос орган.

Re: как вывести Яндекс.Деньги

Добавлено: 22 авг 2012, 13:51
aries
Яндекс деньги можно вывести на карты которые специально предназначенные для них, там процент меньше и за вывод этих средств ничего не будет, т.к. в примечании платежа будет указано "Возврат неиспользованных средств"

Re: как вывести Яндекс.Деньги

Добавлено: 19 май 2013, 13:30
Tropic
zuzik, можно заказать карту непосредственно от яндекс денег. Сейчас это возможно. А насчёт банков зря боитесь, что кто-то к вам придёт. Никто к вам не придёт. Я вот постоянно перевожу деньги вообще на сберкарту. Ещё никто мною не заинтересовался.

Re: как вывести Яндекс.Деньги

Добавлено: 26 июл 2013, 15:38
Normannsson
Есть банки, которые сотрудничают напрямую с платёжными системами. И при снятии вообще нет никаких процентов. Так вот с Яндекс Деньгами работает банк Открытие. У них есть карта - Веб Мани Visa. Вот через неё можно выводить деньги и Яндекс Деньги и Веб Мани соответственно.