Купоны на скидки в салоны.

Операционные системы Unix, Ubuntu, FreeBSD, Fedora, Debian
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2019, 00:07

Всем добрый вечер. Скоро Новый год и конечно наступает очередная пора подарков. А ввиду того что все магазины и салоны делают неплохие скидки и акции, то выбрать конечно немного тяжело. А супруга у меня тащится по разным там салонам красоты. Так вот хочу подарить ей скидочный купон на один такой салон. Может кто знает неплохой интернет сервис где можно посмотреть, проанализировать и приобрести купоны на скидки? Просто я слышал, что существуют такие интернет ресурсы, которые предлагают купоны на скидки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2019, 22:38

Всем добрый вечер. Скоро Новый год и конечно наступает очередная пора подарков. А ввиду того что все магазины и салоны делают неплохие скидки и акции, то выбрать конечно немного тяжело. А супруга у меня тащится по разным там салонам красоты. Так вот хочу подарить ей скидочный купон на один такой салон. Может кто знает неплохой интернет сервис где можно посмотреть, проанализировать и приобрести купоны на скидки? Просто я слышал, что существуют такие интернет ресурсы, которые предлагают купоны на скидки.
Я считаю, что совсем нормально, чтобы такой подарочек был. Тем более когда это купон в любимый Ваш магазин, и там отличная скидка будет, нужно им пользоваться. Вот только не все магазины предлагают такие купоны на скидки, там как правило подарочные сертификаты идут.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2019, 10:57

Так с магазинами все понятно. Просто слышал, что существуют онлайн сервисы, где предлагают купоны на скидки практически на все салоны организации, рестораны и т. д. Но вот что я сам лично пока не могу найти?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2019, 00:54

Да, Вы правы. Есть сейчас такая услуга, как купоны на скидки. Делается это очень просто : заходите на этот сайт https://www.biglion.ru/services/beauty/ ... y_piling/ , находите нужный Вам салон, который делает фруктовый пилинг, покупаете за копейки купон, Вам присылают код, который Вы говорите при записи на процедуру, чтоб Вам сразу посчитали и сказали сумму со скидкой. Вот и все, останется только записаться на удобное Вам время и дату.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2019, 13:15

Так с магазинами все понятно. Просто слышал, что существуют онлайн сервисы, где предлагают купоны на скидки практически на все салоны организации, рестораны и т. д. Но вот что я сам лично пока не могу найти?
Вы знаете достаточно странно, что не можете там все найти.. Как правило на таких сайтах совсем достаточно вариантов в плане выбора, и можно найти не только услуги, но и классные товары. Я для себя все самое интересное нахожу и тем более по приятной цене.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2019, 00:12

Очень хороший интернет ресурс. Раньше вообще про него не чего не слышал. А там реально можно найти неплохие скидки на различные салоны и сервисы. Причем под Новый год очень актуальный сайт. Обязательно воспользуюсь его услугами.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2019, 14:04

Очень хороший интернет ресурс. Раньше вообще про него не чего не слышал. А там реально можно найти неплохие скидки на различные салоны и сервисы. Причем под Новый год очень актуальный сайт. Обязательно воспользуюсь его услугами.
Для тех, кто только ищет что купить на подарок, то это просто находка. Вот только посчитайте что если использовать такие купоны, то можно собрать на очередной подарок даже, разве не находка!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2020, 20:09

Для тех, кто только ищет что купить на подарок, то это просто находка. Вот только посчитайте что если использовать такие купоны, то можно собрать на очередной подарок даже, разве не находка!
Еще какая находка.Моя крестница рассказывала что таким образом маме своей сделала подарок.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2020, 13:11

Да, Вы правы. Есть сейчас такая услуга, как купоны на скидки. Делается это очень просто : заходите на этот сайт https://www.biglion.ru/services/beauty/ ... y_piling/ , находите нужный Вам салон, который делает фруктовый пилинг, покупаете за копейки купон, Вам присылают код, который Вы говорите при записи на процедуру, чтоб Вам сразу посчитали и сказали сумму со скидкой. Вот и все, останется только записаться на удобное Вам время и дату.
Просто преподнести купон на скидку - это как-то мелковато будет. Вдобавок не помешает еще и добавить абонемент на фруктовый пилинг, иначе Вас скупердяем посчитают. Супругу необходимо баловать всяческим образом, а тут еще есть возможность сэкономить при этом.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купоны на скидки в салоны.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2020, 03:15

Просто преподнести купон на скидку - это как-то мелковато будет. Вдобавок не помешает еще и добавить абонемент на фруктовый пилинг, иначе Вас скупердяем посчитают. Супругу необходимо баловать всяческим образом, а тут еще есть возможность сэкономить при этом.
Вот в этом я конечно абсолютно согласна! Представьте, скажите супруге код купона, позвонит она в заинтересовавший ее салон, запишется. Но процедуру все же оплачивать нужно будет, хоть и со скидкой. Так что можете тоже заранее купить ей сертификат на посещение салона со скидкой и подарить. Только прежде, чем выбрать салон, почитайте отзывы, где купоны брать не стоит http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy . Все-таки люди где-то "обожглись" в свое время и предупреждают теперь других.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Unix форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость