Стоит ли покупать Apple Airpods?

Операционные системы Unix, Ubuntu, FreeBSD, Fedora, Debian
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Стоит ли покупать Apple Airpods?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 30 июл 2022, 18:12

Привет, форумчане, подскажите, стоит ли покупать Apple Airpods? У меня тут такой вопрос появился, потому что я недавно совсем перешел на айфон и многие говорят что у них все очень круто сделано.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать Apple Airpods?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2022, 18:12

Да, круто сделано, мне очень нравится что айфон очень долго работает, не в плане там день или два, а в плане того что телефон не портится со временем, его вообще не делают плохим, телефон остается хорошим!

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать Apple Airpods?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 30 июл 2022, 18:12

Ну да, многие говорят что у них там вся система намерена на том, чтобы постоянно пользователям давать возможность потерпеть и не обновлять устройство, даже если там функций не будет каких то новых, то телефон все равно будет хорош.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать Apple Airpods?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 30 июл 2022, 18:12

Привет, форумчане, подскажите, стоит ли покупать Apple Airpods? У меня тут такой вопрос появился, потому что я недавно совсем перешел на айфон и многие говорят что у них все очень круто сделано.
Вся экосистема Эпл построена на том, чтобы просто взять и сделать всё! Я вот лично могу по своему опыту сказать что айфон пятый даже при теперешних моментах и продвижениях, он работает хорошо и можно использовать допустим для того, чтобы звонить или даже сидеть в соц сетях или даже листать те же новостные сайты!

Советую купить наушники Apple Airpods https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury ... tel:apple/ их хватит на очень долгое время, просто советую!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Unix форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость